Гильдия Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тяжело приходить на работу после отпуска

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6815
Дата регистрации : 2006-06-29

Тяжело приходить на работу после отпуска Empty
20100111
СообщениеТяжело приходить на работу после отпуска

Вот отгулял отпуск с 16 декабря до 11 января, пришёл сегодня... сел и смотрю в моник как баран на новые ворота. Работать желания никакого нет... на улице снег... почти расстаял. Вот думаю, чем бы заняться сегодня вечером...

Вы как отпуск провели новогодний?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
Опубликовать эту запись на: reddit

Тяжело приходить на работу после отпуска :: Комментарии

Ну я тож по пуху обожаю ездить, но только на борде и с горыыыыы. Скорость 30-40 где то, кроме ветра ничё не слышно, объезжаешь маленькие ёлочки, и потом если падаешь то тож самое, проваливаешься мягко так, кучей в небо вздымая снег, и совсем не больнооооо ;о)
True Noodle
Re: Тяжело приходить на работу после отпуска
Сообщение Ср 13 Янв 2010 - 15:45 автор True Noodle
Нет, какие горы? там ровнина сплошная... на беговых по насту))) или пуху)) весело так упал и по горло провалился)))
На лыжах по горам или так, на беговых?
Ну я думаю что в Альпах на высоте 2000+ метров воздух не многим хуже чем в сосновом бору Тяжело приходить на работу после отпуска Stinker Правда разряжённый чуток, если замучаешься то потом отдышаться тяжело Тяжело приходить на работу после отпуска Drag За то какой каиф лететь рядом с трассой, где ещё не ступала ничья нога Тяжело приходить на работу после отпуска To_becom
True Noodle
Re: Тяжело приходить на работу после отпуска
Сообщение Вт 12 Янв 2010 - 14:29 автор True Noodle
Dread пишет:

Вы как отпуск провели новогодний?
)) А я ездил в Сосновый бор в лесу, там типа санатория курорнтая зона с местами живописными... подышал свежим воздухом, на лыжах порассекал, в бассеин походил))) короч, релакс полный... ездил с девушкой было весело)))) Нифига подобного
А чтоооо, тоже идея, за то пружинить будет прикольно ))
Dread пишет:
Одно другому не мешает ) С ночовкой скорее всего нет, а так поедем обязательно, днём только, чтобы на всех горках покататься можно было, Вику уже в горы тянееееет!

гладильнию доску намылю, пришурупю ноги к ней и можно ехать хахаха
Одно другому не мешает ) С ночовкой скорее всего нет, а так поедем обязательно, днём только, чтобы на всех горках покататься можно было, Вику уже в горы тянееееет!
Dread пишет:
Серёга, ты бы 22 или 29 числа поехал на выходные в австрию? Типа в пятницу туда, а в воскресенье обратно. 2 ночёвки и полных 2 дня катания.

22 net a tam Anja priezzhaet, 29 mozhno bylo by, no mozh wsetaki winterberg s no4evkoj?
Серёга, ты бы 22 или 29 числа поехал на выходные в австрию? Типа в пятницу туда, а в воскресенье обратно. 2 ночёвки и полных 2 дня катания.
занятса ему не4ем, я то и думаю Димка н афоруме сидит, ну долго както Smile
 

Тяжело приходить на работу после отпуска

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Блог :: Блог-
Перейти: