Гильдия Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оп-па!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Skyfisha1

Skyfisha1


Женщина
Количество сообщений : 118
Возраст : 34
Место обитания : Подмосковье
Гильдия : не имею
Профессия Чара с Ником : Skyfisha Ассасин
Настоящее Имя : Маришка
Репутация : 1
Очки активности : 5678
Дата регистрации : 2009-05-06

Оп-па!! Empty
СообщениеТема: Оп-па!!   Оп-па!! Icon_minitimeЧт 17 Янв 2013 - 12:01

Эге гей, мертвый форум!!! Я таки тебя нашла! Долго вспоминала адрес и оказывается, такое не забывается просто!)))
Создается ощущение, что я хожу в каких-то заброшенных руинах. Запустение и уныние творится в покоях каждой темы. Факелы не горят, заполняя коридоры мраком и холодном. Идешь, а под ногами шуршат брошенные и уже пожелтевшие от времени свитки. Где-то в углу сверкнет забытый и уже начавший ржаветь меч паладина. Некогда золотой и отполированный герб нашей Гильдии, весь зарос паутиной и пылью, вися в центральном зале нашего "замка" (Да, я всегда считала, что наш форум был чем-то в виде замка со множеством комнат).
И вот, возле массивного, но уже рассохшегося дубового стола, где всегда были заседания членов этой Гильдии, стоит одинокая синка, с тоской смотря на потемневший герб и вспоминая дни, когда тут было оживление и веселый гвалт...
Зачем я тут пишу? Да ни за чем! Я ушла с Ро уже давно, а тут врядли кто-то появится в ближайшее время. Даже если и появится, то будет знать, что этот форум еще не забыт и, может быть, улыбнется, читая мои строки. А может быть и добавит что-нибудь сюда, хотя и мало вероятно... Надежда, как говорится, умирает последней)))
Всем мир в этом баре! Может буду наведываться изредка сюда, если снова не забуду!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оп-па!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Hurricane :: Бездонная бочка флуда-
Перейти: