Гильдия Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку))

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mesalina

Mesalina


Женщина
Количество сообщений : 3
Возраст : 78
Место обитания : Место)
Гильдия : MoonRiders
Профессия Чара с Ником : Priest
Настоящее Имя : Mesalina o_O
Репутация : 0
Очки активности : 5142
Дата регистрации : 2010-04-17

Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку)) Empty
20100417
СообщениеПоздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку))

Хочу поздравить моего очень хорошего друга Женьку (Slepping knight). Женечка, поздравляю тебя с днем рождения. Ты очень хороший, добрый, отзывчивый человек. Я очень рада нашему знакомству. Всегда, когда мне было плохо или грустно, ты, как доблестный рыцарь, приходил ко мне на помощь, во времена, когда надо мной были грозовые тучи, ты просто рассеивал их. В любой компании, ты светлый лучик света, без которого, порой, очень сложно.Я помню все наши разговоры, все переживания, все что нас связывало, за это не такое уж и большое, но сильно сплотившее нас, время общения.Мой хороший друг, оставайся таким же. Я верю, у тебя будет все хорошо. Все наладится. И ты, кстати, знаешь это тоже derisiveСпасибо тебе, Женька) С днем рождения! Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку)) 4076525066d9t
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку)) :: Комментарии

Спасибо ребята и девченки. И отдельно спасибо Адели,за что она знает.Спасибо.
Только узнал Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку)) Sorry
Жень, извини что с таким опазданием
Поздравляю тебя с ДР! Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку)) Drinks2
Желаю тебе всего наилучшего Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку)) King
Меня окружает много людей: родные,близкие,просто знакомые...Сейчас переломный момент в моей жизни или будет все хорошо или нет.Но чтобы нибыло в моей жизни,как бы плохо в моей жизни или хорошо, на вопрос как ты? Я всегда отвечу "Лучше всех".Потому что есть и надеюсь всегда будут те,ради кого жить и так отвечать.
Тоже дико извиняюсь за опоздание, но просто не мог не поздравить!

Женьк, с днём рождения тебя!
Пусть у тебя там всё образуется с работой именно так как ты этого желаешь!
Пусть в семье всегда будет счастье и понимание во всех ситуациях который нам готовит жизнь!
Пусть всегда будет возможность порадовать любимую букетом цветов или безделушкой не смотря на их цены ;о)
Пусть будет у тебя и всей семьи твоей крепкое здоровье!
Ну и друзей преданных тебе побольше, и хороших, и добрых, и отзывчивых, ну типа как мы в общем Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку)) 669406
ооо Женька хоть и с опозданием, но спешу поздравить! с Днем Рожедения! Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку)) Drinks2
Спасибо всем за поздравления.Я ценю,что у меня пусть даже в игре,но есть такие друзья и знакомые,как вы. Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку)) Drinks2
Женя, с Днём Рождения тебя!!! Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку)) Drinks2 Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку)) Drinks2 Smile
с Днём рождения Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку)) Girl_blu Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку)) Girl_blu
Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку)) Kiss3 Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку)) Kiss3 Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку)) Kiss3 Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку)) Kiss3 Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку)) Kiss3
Одеваюсь,соберуюсь и ...праздновать!!!! Если буду в состоянии,то вечером к вам зайду)) Всех люблю и целую Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку)) Kiss3
Женечка, прям как впесне: я в сотый раз опять начну сначала..) Я в сотый раз . да и в стопервый скажу тебе, ты очень дорогой мне человечек ^_^
Спасибо,Аделя.Мне хочется верить в то,что пока в моей жизни есть хорошие люди,которым я нужен,то и я живу не зря)
 

Поздравляю с днем рождения моего хорошего друга Женьку))

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Блог :: Блог-
Перейти: