Гильдия Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Не хочется работать блин... Погода хреновая

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6815
Дата регистрации : 2006-06-29

Не хочется работать блин... Погода хреновая Empty
20091123
СообщениеНе хочется работать блин... Погода хреновая

Дождь льёт, ну какая тут мотивация для работы, а? У кого сейчас так же? Не хочется работать блин... Погода хреновая Dash1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
Опубликовать эту запись на: reddit

Не хочется работать блин... Погода хреновая :: Комментарии

Пипец ребята, я думал такие морозы только в кино бывают! А где же глобальное потепление? Не хочется работать блин... Погода хреновая To_pick_ У нас тоже морозище был!!! Целых -8!!! Не хочется работать блин... Погода хреновая Bb2
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
-45!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink
True Noodle пишет:
ребята это все херня) у нас тут МОРОЗ вдарил на градуснике -40, обещают в след четверг до -49.... это капец просто... я токого никогда не видел... ну у нас бывали -35-38, но пля уже неделю -40 стоит, это жопа какая-то, везде только на такси перемещаюсь...
Oo ужас просто... лучше с дому совсем не вылазить Smile
ребята это все херня) у нас тут МОРОЗ вдарил на градуснике -40, обещают в след четверг до -49.... это капец просто... я токого никогда не видел... ну у нас бывали -35-38, но пля уже неделю -40 стоит, это жопа какая-то, везде только на такси перемещаюсь...
Сираф
))
Сообщение Пт 4 Дек 2009 - 19:27 автор Сираф
сморя какая компашка дим)))))
Согласен Никит, в солнечный день работать ещё тяжелее Не хочется работать блин... Погода хреновая Swoon2
CavalierKnight
Re: Не хочется работать блин... Погода хреновая
Сообщение Чт 3 Дек 2009 - 18:40 автор CavalierKnight
А я когда плохая погода, на оборот хорошо работаю))

Ну придешь вечером, качнешь визю Не хочется работать блин... Погода хреновая Clapping


И завтра еще время будет, ты завтра вроде не работаешЬ? Не хочется работать блин... Погода хреновая Dance
а меня ждут визю "пакачать", как работать в таких условиях?!
Не хочется работать блин... Погода хреновая Crazy скоро новый год и все отлично)))))))
Ну я в некоторых вещах тоде Деп, а в некоторых я депами делаю тех, кто меня депом сделать пытался, типа назад задания посылаю ))) А в Индии подо мной 2 моих персональных Депа было Не хочется работать блин... Погода хреновая Punish Не хочется работать блин... Погода хреновая Crazy
хаха прикольно разшифровали!!! улыбнуло! а у тебя нету такого депа?
Во вооооо, именно это я имел ввиду ) Точнее не дебил, а тот кому постоянно достаётся... Который за всех всё делает. Так у нас ещё расшифровали
Delegation End Point Не хочется работать блин... Погода хреновая Punish
Тот кому уже не на кого дальше переправить
Не хочется работать блин... Погода хреновая Fool
слышал...дибил типо, но 100% там не так =)
Ну по немецки называют, Du Dep!!! Was hast du gemacht?!?!?! Слышал такое?
Dep??? ты хоть намекни к 4ему ето..... не Джони Деп? Ааааа (Data Execution Prevention) гоогле рулит. где ты там ето приминить решил?
Ну я пытаюсь Серёжк, пока вроде получалось Не хочется работать блин... Погода хреновая To_pick_ На кого нить занятия скинуть ;о)

Кстати, знаешь кто такой Dep?
kogda grafik eto zlo..... Dimk a ty ne proboval na grafik dawitj tipo ty 4e mlin ja gotov a ty hren znaet gde hehehe
А у меня график давит, заразаааа! ДО конца недели надо дофига чего сделать ;о(
u menja ta zhe hrenj, NO eshjo 4asik i domoj Не хочется работать блин... Погода хреновая Tease
 

Не хочется работать блин... Погода хреновая

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Блог :: Блог-
Перейти: