Гильдия Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Приехал с гор... СНОУБОРД РУЛИИИИИИИИТ!!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6815
Дата регистрации : 2006-06-29

Приехал с гор... СНОУБОРД РУЛИИИИИИИИТ!!!! Empty
20091109
СообщениеПриехал с гор... СНОУБОРД РУЛИИИИИИИИТ!!!!

Народ, это что то с чем то! Словами не передать!!! Такой каиф был!!! Вы себе представьте, стоишь на высоте 3300м, воздух разряжен так что приходится часто дышать, внизу где то облако тумана виднеется, а прямо перед тобой склон, шириной метров 70 и длинной где то метров 800 засыпанный мягким свежим снегом, на котором только пару следов виднеются... меееееедленно пытаешься проехать как можно ближе к середине склона, туда куда ещё никто не добирался, чтобы исрортить ещё пару метров этой красоты... Ставишь борд, вопреки всем правилам, вдоль склона и набираешь скорость... Такое чувство, что летишь по воде, на серфинге, борд то ныряет в снег, вы вылезает снова! Стараешься как можно ниже присесть за заднюю ногу чтобы аммортизировать ямы как можно лучше... Скорость всё растёт, кажется что ты летишь уже 40-50 км/ч, ветер обжигает лицо, но ты всё стараешься удержать равновесие, в поворотах дотрагиваясь до снега, загребая его рукой. И тут видишь что перед тобой возникает камень, небольшой кусок скалы торчащий из снега... Громкий удар... Повезло что не потерял равновесие, падение на такой скорости без шлема может окончится очень не приятно... Бог миловал... Первая мысль: "Что с бордом?!?!"... Вторая мысль: "Надо доехать до конца. Если я сейчас упаду, то вылезти из глубокого снега будет стоит нереальных усилий, тем более что склон уже не такой крутой." Очередной поворот... За поворотом, прямо на дороге валяется лыжник... Зараза!!! Пытаюсь его объехать, ухожу из колеи в более глубокий снег и увязаю в нём... ДВОЙНАЯ ЗАРАЗА!!! До пика ещё каких то жалких 10 метров... Откапываю борд и пытаюсь вылезти не отстёгивая его... Шансов нет... Я уже предчувствую что будет... Отстегнув препления спускаюсь в снег и проваливаюсь выше чем колено... Это не зараза, это уже жопа... жопа полная... Каждый шаг в сторону пика стоит нереальных усилий, и всё это после скоростного спуска который уже почти всё высосал... Почти в плавь, добираюсь до пика, до утоптанной площадки, с которой уже можно дальше продолжить путь... И тут снова чувствуется что воздух разряжен... Вдыхаешь плными лёгкими, но надышаться не получается... Гррррр... Ох уж эти лыжники!!! Приехал с гор... СНОУБОРД РУЛИИИИИИИИТ!!!! Suicide2
Наконец то добравшись, откопавшись могу снова одеть своего верного друга и пуститься по склону вниз, навстречу туману и ветру... Скорее к лифту, чтобы снова поднятся туда же... Как же я люблю скорость! Этот ветер, обжигающий лицо... Как жаль что не все люди это могут испытать... Приехал с гор... СНОУБОРД РУЛИИИИИИИИТ!!!! Cray Приехал с гор... СНОУБОРД РУЛИИИИИИИИТ!!!! Give_hea
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
Опубликовать эту запись на: reddit

Приехал с гор... СНОУБОРД РУЛИИИИИИИИТ!!!! :: Комментарии

Stubai Gletscher

Вот тут я быыыыл ;�) Место называется Stubai в Австрии. На фотках правда там снега не очень много, видно всемирное потепление о себе знать даёт.

Приехал с гор... СНОУБОРД РУЛИИИИИИИИТ!!!! Stubai.th
True Noodle
Re: Приехал с гор... СНОУБОРД РУЛИИИИИИИИТ!!!!
Сообщение Пн 9 Ноя 2009 - 19:42 автор True Noodle
Димк, а это где вообще было? что за горнолыжный курорт? можно даже фоку с гуглмапы приложить)))
Сноуборд там можно в прокат взять, а одежда у меня есть даже такая которая мне мала, тебе в самый раз будет. Дениску за жабры, Алика тоже, Вика с удовольствием поедет, и в БООООООЙ!!! Приехал с гор... СНОУБОРД РУЛИИИИИИИИТ!!!! Bb2 Приехал с гор... СНОУБОРД РУЛИИИИИИИИТ!!!! Aggressi Надо весной как нибудь рвануть будет, если конечно в Индию меня не пошлют Приехал с гор... СНОУБОРД РУЛИИИИИИИИТ!!!! Dash1
аха закутать ж твоих та размерах меня можно... у мя есть..тока доску надо типо гдето оторвать прошурупить валинки и ГО!!! можно поехать коне4но можно =)
Тока приехал, всё болит нафиг, синяк нереальный на руке набил, но СНОВА ХОЧУ ТУДА!!!
Серёжк, поедем как нить? А? Я тебе даж одежду дам, у меня уже дофига накопилось Приехал с гор... СНОУБОРД РУЛИИИИИИИИТ!!!! To_pick_
he he Dimka pokatalsa =) odni bryzgi i emotcii Приехал с гор... СНОУБОРД РУЛИИИИИИИИТ!!!! Clapping
 

Приехал с гор... СНОУБОРД РУЛИИИИИИИИТ!!!!

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Блог :: Блог-
Перейти: