Гильдия Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Читать всем, важно!!!

Перейти вниз 
+3
Малышка
Dread
Олег
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Олег

Олег


Мужчина
Количество сообщений : 305
Возраст : 44
Место обитания : Винница (Украина)
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Knight (koks757(99/50))
Настоящее Имя : Олег
Репутация : 3
Очки активности : 6525
Дата регистрации : 2006-07-09

Читать всем, важно!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Фев 2009 - 17:59

Первое сообщение в теме :

(Касается всех до 70-го лвла!!!)

Итак, народ, начнем с инвентов, кто не отписался на форуме по определенным причинам и не появился на инвенте штрафуем в размере 200к, продолжим ГВ (по средам), та же ситуация, кто не отписался, штраф 100к.
Пропуск 3-х инвентов без отписи на форуме, выброс из гильдии, та же ситуация касается и ГВ (3 пропуска без отписи)
Прошу принять во внимание, сейчас все серьезно, буду следить за каждым, продолжаю список, которьй был раньше.
На инвентах всем ставиться 50% кача на гильду ВСЕМ!!!
Поднимать ее, насколько мы понимем, надо тоже.

Пока всё, Ваш Кокс Рожа
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dread
Ушедший Создатель



Количество сообщений : 4349
Дата регистрации : 2006-06-29

Читать всем, важно!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Фев 2009 - 15:30

Вот давай Никита, что ты думаешь о пункте о наказаниях в уставе? Оставить так или как нить переделать. Линк я написал выше или в портела справа сверху тож есть. Надо устав доделать чтобы народ знал куда он идёт и всегда мог посмотреть что у нас за правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
True Noodle




Количество сообщений : 379
Дата регистрации : 2007-08-24

Читать всем, важно!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Фев 2009 - 19:17

хех, что я думаю?
Ну во- первых, выскажу свое мнение по поводу, так называемых безивентеров, тех кто будет юзать свой расход, я не зря ходил погулять по Ги кросом, наша Ги имела офф статус на ГВ... дело в том, что эта схема, не нами придумана и уже давно используеться в топ ГВ ги... меня например, сразу спаршивали, свой я буду расход, юзать или ходить на ивенты, но что включает в себя ивент, 200 потов на ГВ, а что такое КРос...? 10 банок ЕДП на 1 ГВ, тут надо круглые сутки на ивенты ходить... я уже молчу про все остальное... так, что как не крути, самому все равно нада затариваться... так что если кто-то будет покупать расход за свои кровные... никому хуже не будет...при условии что, ГМ будет оповещен заранее... о таких людях, и не будет высказывать им притензии...

Что касаеться наказания, лично мне кажеться, что ничего глобально менять не надо, с новым эмулем ничего глобально не изменилось... нужно лишь внести, определенные корективы... пересмотреть суммы штрафов, сроки отдачи... и убрать разницу в шрафе по лвл... будь ты 5 лвл или 99, поты от этого дешевле не станут... и ввести, систему и список "безивентеров"... для ГМа, что бы он вкурсе был, кому притензии не высказывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель



Количество сообщений : 4349
Дата регистрации : 2006-06-29

Читать всем, важно!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Фев 2009 - 21:01

Никит, у нас всегда выдавались и хорошие поты и ЕДП и синька и т.д. и т.п. Гемы там, причём именно за счёт того что на ивент ходили все. Мы старались сделать чтобы все могли продуктивно на ГВ работать без больших застрат со своей сторны. Затрат конечно не избежать, но всё равно, даже было время возмещали то что было потраченно собой. Мы же не просто так замки дефили и карты с Ивентов продавали.

Насчёт денег, это уже вам решать, потому как я уверен что финансовая ситуация изменилась за это время.

О посещении ивентов велась статистика, я тему почистил, вот она тут


https://hurricane.forum2x2.com/forum-f15/tema-t386.htm#4775
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
True Noodle

True Noodle


Мужчина
Количество сообщений : 379
Возраст : 38
Место обитания : Архангельск
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Top 1 Gunslinger
Настоящее Имя : Никита
Репутация : 7
Очки активности : 6366
Дата регистрации : 2007-08-24

Читать всем, важно!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Фев 2009 - 12:16

ну Дрэд, это не мне решать, на это есть люди занимающие в Ги соответствующие посты... вот они пусть этим занимаються...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6814
Дата регистрации : 2006-06-29

Читать всем, важно!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Фев 2009 - 17:34

Nikitk, ja prosto napisal 4to fundament est, teper dolzhno byt zhelanie i otvetstvennost.

Mne odno interesno, kuda Oleg delsja? Na4al temu i ubezhal?

Sash, predlagaju vam reshit do kakogo vremeni etot vopros reshit nado. Nu tam do Sredy naprimer.

PS: sorry za translit, ja s mobilki tut.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
Олег

Олег


Мужчина
Количество сообщений : 305
Возраст : 44
Место обитания : Винница (Украина)
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Knight (koks757(99/50))
Настоящее Имя : Олег
Репутация : 3
Очки активности : 6525
Дата регистрации : 2006-07-09

Читать всем, важно!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Фев 2009 - 0:20

Олег ток сейчас появился, сорь всем, я уже просто "семейный человек", сошелся с бывшей, сейчас живем вместе, еще и с ребенком, просто кое-какие вопросы надо было утрясти, реально не было времени даже на форум попасть, до среды решим вопрос, теперь на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6814
Дата регистрации : 2006-06-29

Читать всем, важно!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Фев 2009 - 2:15

В блоке справа "Важные разделы" изменил кое что, внёс новые темы. Раз уж решили вести учёт, то заполняйте первые три линка минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
 
Читать всем, важно!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Hurricane :: Новости-
Перейти: