Гильдия Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Читать всем, важно!!!

Перейти вниз 
+3
Малышка
Dread
Олег
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Олег

Олег


Мужчина
Количество сообщений : 305
Возраст : 44
Место обитания : Винница (Украина)
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Knight (koks757(99/50))
Настоящее Имя : Олег
Репутация : 3
Очки активности : 6525
Дата регистрации : 2006-07-09

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Фев 2009 - 17:59

Первое сообщение в теме :

(Касается всех до 70-го лвла!!!)

Итак, народ, начнем с инвентов, кто не отписался на форуме по определенным причинам и не появился на инвенте штрафуем в размере 200к, продолжим ГВ (по средам), та же ситуация, кто не отписался, штраф 100к.
Пропуск 3-х инвентов без отписи на форуме, выброс из гильдии, та же ситуация касается и ГВ (3 пропуска без отписи)
Прошу принять во внимание, сейчас все серьезно, буду следить за каждым, продолжаю список, которьй был раньше.
На инвентах всем ставиться 50% кача на гильду ВСЕМ!!!
Поднимать ее, насколько мы понимем, надо тоже.

Пока всё, Ваш Кокс Рожа
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость




Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 16:43

Малышка пишет:
ПЧ - это общение, общение - это половина сыгранности.
ГЧ предоставлен в любое время независимо от ивентов, причём от ПЧ ничем не отличается
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель



Количество сообщений : 4349
Дата регистрации : 2006-06-29

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 17:00

Аня, к сожалению я ни в одной ГВ гильдии не был, просто общался с ГМами и отсюда решал, предварительно обсудив с советниками. По этому и написал что может стоить доработать в связи с нынешней ситуацией. Расскажи, почему по твоему это может не сработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
Малышка




Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2008-11-17

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 17:39

Дим, это может не сработать потому, что время для ивентов вы устанавливаете жесткое. Не успел - отработай, не отработал - плати. Это может не работать в ситуации, когда человек играет ради ПвП (ГВ) и когда заходит прилагает все силы, чтобы преуспеть в этом. Соответственно ему эти ивенты просто не нужны, он сам себе сможет все обеспечить. Зачем же насиловать людей, если они и без штрафов неплохо существуют в гильдии?
Система должна быть гибче в таких случаях. И естественно к каждому должен быть свой поход. Все же гильдия - это не масса, а группа индивидуальностей.
Саша - ты не в курсе что есть еще объединение чатов гильдий? и проще иногда общаться именно в пати а не в ГЧ?
Все это мое сугубое имхо. Так же как и то, что любая система не должна навязываться сверху, а вырабатываться всем игровым коллективом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mountainkings.clan.su/
Гость
Гость




Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 17:57

Малышка пишет:
Дим, это может не сработать потому, что время для ивентов вы устанавливаете жесткое. Не успел - отработай, не отработал - плати. Это может не работать в ситуации, когда человек играет ради ПвП (ГВ) и когда заходит прилагает все силы, чтобы преуспеть в этом. Соответственно ему эти ивенты просто не нужны, он сам себе сможет все обеспечить. Зачем же насиловать людей, если они и без штрафов неплохо существуют в гильдии? Система должна быть гибче в таких случаях. И естественно к каждому должен быть свой поход. Все же гильдия - это не масса, а группа индивидуальностей.

Если человек играет ради ПвП пусть ищет себе соответствующую гильдию или сервер, ураганы такой гильдией не являются. Если человек играет ради ГВ то пусть объяснит своё отсутствие на нём. Гибкий подход ко всем и есть то самое рассюсюкивание о котором я говорил, потом каждый будет говорить "А чего это он на ивенты не ходит и деньги не платит, я тоже так хочу", это раз. Два, на ивентах деньги зарабатываются не только на расходники. На уступки можно идти, но только в особых случаях.

Малышка пишет:
Саша - ты не в курсе что есть еще объединение чатов гильдий? и проще иногда общаться именно в пати а не в ГЧ?

Мы щас говорим об ивенте отдельно взятой гильдии, а я так понимаю совместно вы на ивенты никогда не ходили

Малышка пишет:
Все это мое сугубое имхо. Так же как и то, что любая система не должна навязываться сверху, а вырабатываться всем игровым коллективом.
Как показала практика большей части игрового коллектива на систему начхать


Последний раз редактировалось: Однокрылый ангел (Ср 18 Фев 2009 - 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6814
Дата регистрации : 2006-06-29

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 18:15

Аня, ты хочешь сказать что человек который реально хочет рулить на ГВ лучше будет покупать расход за свои бабки, тратя хрен знает скок денег, чем заплатить 200к и получать его с гильды? Ну это по моему ерунда, сама подумай. Если человек рулит, то он тратит по любому больше 200к.
Правила есть правила, и они должны соблюдаться. В одиночных редких случаях они могут быть для некоторых людей изменены, но эти изменения должны быть сначала заслуженны этими же людьми. А до тех пор ни о каких исключениях не должно быть и речи. Всем не угодишь. Допустим у нас была такая возможность, что для отдельных людей, которые систематически не могли приходить на ивенты в определеённое время, эти ивенты специально и персонально переносились на другой день, типа чтобы они не платили, а отбегали и набили нужного лута. Но такие вещи должны действительно оставаться исключением.

Без правил гильдия существовать как ГВ гильдия не будет... уж поверь, мы через всё это прошли и не раз, не один год я ГМом был.
dnt
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
True Noodle

True Noodle


Мужчина
Количество сообщений : 379
Возраст : 38
Место обитания : Архангельск
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Top 1 Gunslinger
Настоящее Имя : Никита
Репутация : 7
Очки активности : 6366
Дата регистрации : 2007-08-24

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 18:25

Не, на самом деле, я не раз сталкивался с тем, и многими на сервере кто на ивенты не ходит, и штрафы не платит, но покупает на ГВ расход за свой нал.. но они ходят на ГВ по крайне мере... и нечего от Ги не требуют... смысл ивента не только в Расходе на ГВ... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Малышка

Малышка


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 37
Место обитания : Москва
Гильдия : Mountain Kings
Профессия Чара с Ником : PHeallochka
Настоящее Имя : Энн
Репутация : -1
Очки активности : 5670
Дата регистрации : 2008-11-17

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 22:16

Саша, чего ты так накинулся? Поборник нравов Smile Это игра, чего так пухнуть то? Smile
Дим, то что я хотела сказать, я сказала Smile У каждого свое мнение и политика в гильдии. Если вам так удобней, то никто же не заставляет менять. Я, как уже говорилось выше, высказала свою позицию по данному вопросу.
Нудл, поддерживаю Smile Когда бегала с Арканами на ГВ то так и было. Хотя там и ивентов то не было Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mountainkings.clan.su/
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6814
Дата регистрации : 2006-06-29

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009 - 0:06

Скажем так... Если человек хорошо одет сам по себе, если ему реально нравится ПвП и ГВ то он сможет за свой расход на ГВ пойти, тут вопросов нет, таких людей сразу видно, по общению и по их поведению на ГВ. Осталось выяснить, есть ли такие в гильдии, и всё. Если же кто нибудь где то так левела 75, даже не адванс будет говорить что не будет ходить на ивенты и за это покупать расход на свои деньги, то ну уж ооооочень сомнительно что он его покупать вообще будет. Хотя как я и говорил, есть исключения, не хочу всех под одну гребёнку класть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
True Noodle

True Noodle


Мужчина
Количество сообщений : 379
Возраст : 38
Место обитания : Архангельск
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Top 1 Gunslinger
Настоящее Имя : Никита
Репутация : 7
Очки активности : 6366
Дата регистрации : 2007-08-24

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009 - 1:42

Вообще, имхо, тут дело в человеке... кто хочет, тот добьеться... но нам в Ги(а мне кажеться, что я имею слово, потому что я в Ги куда уже давно) не нужны люди типа "качните меня!!!!", или а у "Вас замок есть?"... ивент подразумевает общение и вообще...и ...что за человек в Ги играет...гость или на постоянку...Вот мне например после бана нужна помощь, но мне по барабану помогут мне или нет, я сам себя вытащу и из Ги никуда ухдить не буду... И могу сам себе расход брать на ГВ, да же при сложившихся обстоятельствах,но...  если старики Ги не ходят на ГВ и на ивенты... молодняк подтягиваться не будет...Да и потом... В але ОРИОН Hurricane представляли из себя True ГВ гильдию... да же при онлайне 5 человек... теперь просто ГВ нет, новичков заинтересовать нечем... али нет... ГВ нет... замки соло держать не можем... вы уж простите старика, за столь конкретный разговор, ну уж если понеслась такая тема... но нада решить вопрос с ГВ али... т.е. когда Ги на ГВ вес иметь будет, тогда и народ потянется и на ивенты ночнут ходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
True Noodle

True Noodle


Мужчина
Количество сообщений : 379
Возраст : 38
Место обитания : Архангельск
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Top 1 Gunslinger
Настоящее Имя : Никита
Репутация : 7
Очки активности : 6366
Дата регистрации : 2007-08-24

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009 - 1:56

Я прошу прощения у Кингов, не мне это решать(моя РЯДОВОЙ СОЛДАТ)....  ну уж если мы али то как говориться броблемы индейцев, вождя не и??бут... хотя когда вождь терпить убытки и год без замка, то уже бы пора подсуетиться.....Что касаеться кокса, то он всё правильно делает, имхо, по мужски, сейчас не самое лучшее время жевать сопли...  и кого то уговаривать...пока Людей с 36 мест в Ги швыряют, нужно набирать состав... четкий и уверенный... а не ждать... пока все устоканиться.... если сейчас не нормализовать ситуацию, то потом это будет сделать еще сложнее... я на данный момент 24 часа в наборе... имею возможность кого-то отсеивать... кого-то принимать...хоть круглые сутки... минусь нада писать письма на мыла, люди кто пишет, когда я на связи не всегда в онлайне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009 - 8:17

True Noodle пишет:
ну уж если мы али то как говориться броблемы индейцев, вождя не и??бут...
Вообще то звучит как "Проблемы индейцев шерифа не волнуют"

True Noodle пишет:
В але ОРИОН Hurricane представляли из себя True ГВ гильдию... да же при онлайне 5 человек...
Странно, на мой взгляд при ильянсе орион наша максимальная роль на ГВ это локи и пара тройка визов в довесок к остальным, никаким тру и не пахло

Малышка пишет:
Саша, чего ты так накинулся?
Я не накинулся, я всего лишь "высказал свою позицию по данному вопросу" (с) о бредовости некоторых идей.
Вернуться к началу Перейти вниз
True Noodle

True Noodle


Мужчина
Количество сообщений : 379
Возраст : 38
Место обитания : Архангельск
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Top 1 Gunslinger
Настоящее Имя : Никита
Репутация : 7
Очки активности : 6366
Дата регистрации : 2007-08-24

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009 - 13:36

Но в этом был хоть какой-то смысл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6814
Дата регистрации : 2006-06-29

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009 - 15:51

Однокрылый ангел пишет:

True Noodle пишет:
В але ОРИОН Hurricane представляли из себя True ГВ гильдию... да же при онлайне 5 человек...
Странно, на мой взгляд при ильянсе орион наша максимальная роль на ГВ это локи и пара тройка визов в довесок к остальным, никаким тру и не пахло

А ты Саша когда на ГВ в последний раз в составе Ориона ходил? А? По крайней мере не со мной в последние хрен знает сколько месяцев существование, так что лучше бы помолчал... А то типа только предложения мол "Если надо то зайду"... Я уже давно от дел отошёл, а ты и подавно, так что раз не в курсе, то не надо тут разводить негатив. Ники та правду говорил. Нас было мало, но каждый из нас держал своё место, и это было не только локи! Ты то на ГВ даже из имп рума не вылазил, откуда тебе знать то было?

Ваша задача сейчас выкинуть как можно больше оффлайнеров, почистить гильду и продолжать набор с хороим примером. И Алю подъискать которая на ГВ хочет и может ходить, а не которая НЕ ГВ гильда... Реально не вижу смысла альянса между ГВ и НЕ ГВ гильдиями. Надо уже решить, или хочется просто поболтать потрепаться, или что то делать серьёзное... Чтобы просто пообщаться, аля с гильдией не нужна. Я понимаю что друзья и т.д. но я не думаю что это разорвёт вашу дружбу... Или я ошибаюсь, а Аня?

Сядте с чатом так же что ищите Альянс, и советую обговаривать сразу, или гильда там фановая, типа лотерейная, или они реально хотят бороться за замки и т.д. Я уже пару раз так обжигался, со Скифами например. Никита дело говорит, не будет Али, не будет и нормального ГВ, не будет ГВ, не будет новых людей которые хотели бы реально играть и рулить, они просто будут к другим уходить, у кого ГВ интересней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
Гость
Гость




Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009 - 17:10

Шо? Да я-таки весь рвался, но меня непускали, никто не слушал моих соображений по поводу моей полезности в куче трапов а не на импе, а-таки из этого мог бы получиться неплохой гешефт. О бедная тётя Сара, знала бы она как измывались над её любимым племянником, она бы тут же легла и умерла прямо вся бы на месте. Я всего то хотел сказать как обстояли дела когда онлайн упал, а меня сразу затыкаю, ты меня прямо-таки без ножа режешь, сплошной антисемитизм.


Последний раз редактировалось: Однокрылый ангел (Чт 19 Фев 2009 - 17:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Малышка

Малышка


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 37
Место обитания : Москва
Гильдия : Mountain Kings
Профессия Чара с Ником : PHeallochka
Настоящее Имя : Энн
Репутация : -1
Очки активности : 5670
Дата регистрации : 2008-11-17

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009 - 17:13

Выбываю из темы, она явно переходит в иные грани. Не ругайтесь только derisive
Нудл Smile не поняла к чему ты это сказал Smile Меня волнует, что творится у меня в гильдии, и к каждому я отношусь по-человечески )
ПС: Мы с Сиром решили, что пока вы вновь собираетесь в кучу, вам нужен ГВ альянс. Поэтому мы разорвали официальное али. Что совсем, надеюсь, не помешает общаться дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mountainkings.clan.su/
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6814
Дата регистрации : 2006-06-29

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009 - 17:49

Саша, предложение было рассмотренно, но тогда не доверяли никому кто собирался стоять в трапах, потому что все их обязательно жрали, по этому решили сделать именно так. А выражение что всё было совершенно не тру с твоей стороны, хотя ты даже мало мальски не в курсе дел был, считаю не уместным, что и высказал, потому как обидно стало, мы все батрачили, а ты такими высказываниями кидаешься.

Аня, я очень рад слышать что эта тема не помешает вашему общению, потому что друзей терять нельзя, а то в РО совсем загнуться можно
dash1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
True Noodle

True Noodle


Мужчина
Количество сообщений : 379
Возраст : 38
Место обитания : Архангельск
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Top 1 Gunslinger
Настоящее Имя : Никита
Репутация : 7
Очки активности : 6366
Дата регистрации : 2007-08-24

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009 - 18:02

Я не имел ввиду, твое отношение с Ги... я имел ввиду... отношение нашей гилдии с вашей..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009 - 18:19

Вот так всегда, делаешь что-то для ги, входишь в совет, занимаешься казной, а как только уходишь или высказываешь недовольство тебе говорят что ты непричём, ничего не незнаешь и вообще бездельник
Вернуться к началу Перейти вниз
True Noodle

True Noodle


Мужчина
Количество сообщений : 379
Возраст : 38
Место обитания : Архангельск
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Top 1 Gunslinger
Настоящее Имя : Никита
Репутация : 7
Очки активности : 6366
Дата регистрации : 2007-08-24

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009 - 18:56

Ну вот началось... обижаловки... детский сад... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009 - 19:22

Ща буянить буду Да да да, Пусть дима не играет в мои игрушки и не писает в мой горшок Рыдаю я
Вернуться к началу Перейти вниз
Сираф
Казначей
Сираф


Мужчина
Количество сообщений : 244
Возраст : 35
Место обитания : г Москва
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Кресс (Уокер)
Настоящее Имя : Саня
Репутация : 0
Очки активности : 6301
Дата регистрации : 2007-07-03

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Фев 2009 - 19:30

Кароч народ прекращаем эти споры это ни к чему не приведет думаю стоит закрыть эту тему вообще не в то русло вошла
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег

Олег


Мужчина
Количество сообщений : 305
Возраст : 44
Место обитания : Винница (Украина)
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Knight (koks757(99/50))
Настоящее Имя : Олег
Репутация : 3
Очки активности : 6525
Дата регистрации : 2006-07-09

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Фев 2009 - 11:32

Малышка пишет:
Дим, это может не сработать потому, что время для ивентов вы устанавливаете жесткое. Не успел - отработай, не отработал - плати. Это может не работать в ситуации, когда человек играет ради ПвП (ГВ) и когда заходит прилагает все силы, чтобы преуспеть в этом. Соответственно ему эти ивенты просто не нужны, он сам себе сможет все обеспечить. Зачем же насиловать людей, если они и без штрафов неплохо существуют в гильдии?
Система должна быть гибче в таких случаях. И естественно к каждому должен быть свой поход. Все же гильдия - это не масса, а группа индивидуальностей.
Саша - ты не в курсе что есть еще объединение чатов гильдий? и проще иногда общаться именно в пати а не в ГЧ?
Все это мое сугубое имхо. Так же как и то, что любая система не должна навязываться сверху, а вырабатываться всем игровым коллективом.

Аня, извини, имхо, бред!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6814
Дата регистрации : 2006-06-29

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Фев 2009 - 12:20

Если кто то считает что я не прав, и что Ангел полностью знает как наша жизнь протекала в последние месяцы моего ГМства, как мы ходили на ГВ и что мы делали, и что мы действительно было полными лохами которые никому в Але не нужны были, что Кресс не раз продуктивно использовал своего Сага, что Серёга не раз спасал наш имп монком, что я не раз прожирал кучу гильдийной и своей расходки пытаясь удержать врагов своим кроссом, что без наших пристов в але очень тяжко приходилось, и что наши визы и снайпы всегда были на одном уровне с другими... Если всё это не правда, то скажите, я публично извинюсь перед Сашей... Я хорошо переношу критику, честное слово, может я просто ошибаюсь и чего то не замечаю, я же не зверь блин.

Тему закрывать не стоит я считаю, просто стоит дальше проводить обсуждение и вынести решение в конце концов.

Первое что бы я хотел узнать, вяжется ли устав Гильдии с сегодняшней позицией ещё или уже нет?


https://hurricane.forum2x2.com/forum-f18/tema-t333.htm

На этот вопрос я сам ответить не могу к сожалению, по этому вас спрашиваю. А в особенности вяжется ли пункт о наказаниях с нынешней политикой, или стоит переделать?

2 Олег, мнение других бредом называть тож не стоит... у каждого своя политика в гильде, и её стоит уважать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
Малышка

Малышка


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 37
Место обитания : Москва
Гильдия : Mountain Kings
Профессия Чара с Ником : PHeallochka
Настоящее Имя : Энн
Репутация : -1
Очки активности : 5670
Дата регистрации : 2008-11-17

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Фев 2009 - 14:33

Олег пишет:

Аня, извини, имхо, бред!!!
Успокой нервы и прочитай, что значит ИМХО. Не согласен, так и напиши. Я же не высказываюсь в духе, что твои идеи и мысли бредовые? Сначала научись уважать мнения других людей, а потом уже писать об этом. На этом спор лично с тобой считаю оконченным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mountainkings.clan.su/
True Noodle

True Noodle


Мужчина
Количество сообщений : 379
Возраст : 38
Место обитания : Архангельск
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Top 1 Gunslinger
Настоящее Имя : Никита
Репутация : 7
Очки активности : 6366
Дата регистрации : 2007-08-24

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Фев 2009 - 15:28

Дима прав тему закрывать не стоит... Надо решать проблему изнутри... И прийди к единому мнению...
Предлагаю перестать высказывать друг другу притензии, на тему давно минувших дней и перейти к проблемам насущным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6814
Дата регистрации : 2006-06-29

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Фев 2009 - 15:30

Вот давай Никита, что ты думаешь о пункте о наказаниях в уставе? Оставить так или как нить переделать. Линк я написал выше или в портела справа сверху тож есть. Надо устав доделать чтобы народ знал куда он идёт и всегда мог посмотреть что у нас за правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
True Noodle

True Noodle


Мужчина
Количество сообщений : 379
Возраст : 38
Место обитания : Архангельск
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Top 1 Gunslinger
Настоящее Имя : Никита
Репутация : 7
Очки активности : 6366
Дата регистрации : 2007-08-24

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Фев 2009 - 19:17

хех, что я думаю?
Ну во- первых, выскажу свое мнение по поводу, так называемых безивентеров, тех кто будет юзать свой расход, я не зря ходил погулять по Ги кросом, наша Ги имела офф статус на ГВ... дело в том, что эта схема, не нами придумана и уже давно используеться в топ ГВ ги... меня например, сразу спаршивали, свой я буду расход, юзать или ходить на ивенты, но что включает в себя ивент, 200 потов на ГВ, а что такое КРос...? 10 банок ЕДП на 1 ГВ, тут надо круглые сутки на ивенты ходить... я уже молчу про все остальное... так, что как не крути, самому все равно нада затариваться... так что если кто-то будет покупать расход за свои кровные... никому хуже не будет...при условии что, ГМ будет оповещен заранее... о таких людях, и не будет высказывать им притензии...

Что касаеться наказания, лично мне кажеться, что ничего глобально менять не надо, с новым эмулем ничего глобально не изменилось... нужно лишь внести, определенные корективы... пересмотреть суммы штрафов, сроки отдачи... и убрать разницу в шрафе по лвл... будь ты 5 лвл или 99, поты от этого дешевле не станут... и ввести, систему и список "безивентеров"... для ГМа, что бы он вкурсе был, кому притензии не высказывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6814
Дата регистрации : 2006-06-29

Читать всем, важно!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Фев 2009 - 21:01

Никит, у нас всегда выдавались и хорошие поты и ЕДП и синька и т.д. и т.п. Гемы там, причём именно за счёт того что на ивент ходили все. Мы старались сделать чтобы все могли продуктивно на ГВ работать без больших застрат со своей сторны. Затрат конечно не избежать, но всё равно, даже было время возмещали то что было потраченно собой. Мы же не просто так замки дефили и карты с Ивентов продавали.

Насчёт денег, это уже вам решать, потому как я уверен что финансовая ситуация изменилась за это время.

О посещении ивентов велась статистика, я тему почистил, вот она тут


https://hurricane.forum2x2.com/forum-f15/tema-t386.htm#4775
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
 
Читать всем, важно!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Hurricane :: Новости-
Перейти: