Гильдия Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Теория: обкаст перед атакой

Перейти вниз 
+3
Максим
Olmik
monkSerg
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Янв 2007 - 10:55

Первое сообщение в теме :

все ниже с позиции кастующего приста:

Глоссарий:
кастующий - тот, кто кастует
кастуемый - тот, кого кастуют


Часть 1.
МЕТОДЫ СБОРА ПЕРЕД АТАКОЙ:


1. Стадо
Плюсы:
а. атакующие занимает минимум места территориально;
б. атакующие сосредоточены в одном месте и при входе на атакуемую территорию, получается меньший разрыв между первым и последним атакующим (аки бежим всей толпой)
в. 100%ное попадание скиллов магни, глори, ангелиус по кастуемым;

Минусы:
а. вероятность точного попадания хилла, блесса, аджи, итд мала;

Варианты решения проблемы:
а. использовать другие методы


2. Ряд
Плюсы:
а. все сидят или стоят. бегающие персонажи не раздражают и не вносят суету;
б. кастишь подряд. не нужно запоминать, кого кастила, а кого нет, легко восстановить ману, а потом начать с последнего кастуемого;
в. 100%ное попадание скиллов магни, глори, ангелиус по кастуемым;

Минусы:
а. вероятность точного попадания хилла, блесса, аджи, итд много выше, чем в методе стадо, тем не менее часто приходится несколько раз пытаться "попасть" по нужному чару. В случае с ГВ, когда отключены эффекты, отследить спеллы типа аджи довольно просто (подтверждаются анимацией), в отличии от блесса.

Варианты решения проблемы:
а. тренировать меткость
б. включать эффекты на время обкаста
в. использовать другие методы


3. Шашечки
Плюсы:
а. все сидят или стоят. бегающие персонажи не раздражают и не вносят суету;
б. кастишь подряд. не нужно запоминать, кого кастила, а кого нет, легко восстановить ману, а потом начать с последнего кастуемого;
в. вероятность обкастовать ненужного перса мала.

Минусы:
а. метод не опробирован на практике
б. большое рассредоточение по территории

Варианты решения проблемы:
а. использовать другие методы

-----
Приложение 1. Способы использования метода "шашечки":
Условные обозначения:
О - пустое место;
х - кастуемый

шашечка, метод 1:
ОхОхОхОхОхОх
хОхОхОхОхОхО

шашечка, метод 2: двойная:
ОххОххОххО
ххОххОххОх

Испольуя метод двойной шашечки, можно сократить территориально место обкаста, но этот метод сложен в реализации в виду дисциплинированности кастуемых)



Часть 2.
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КАСТОВ МЕЖДУ ПРИСТАМИ В ОДНОЙ ПАТИ.


При наличии нескольких пристов в пати, в целях ускорения обкаста атакующих, пристам следует распределить спелы между собой (кроме хилла, естественно). Учитывая присутствующие задержки и те спелы, которы кастуются чаще всего:
Blessing: 0 сек
Increase Agility: 1 сек,
а так же то, что Kyrie Eleison с задержкой в 2 сек имеет больший смысл кастовать только на Витовых персов,
предлагаются следующая методика:
а. присты кастуют Blessing на всех участников пати, начиная с разных сторон;
б. один из пристов кастует Kyrie на Витовых чаров, в то время, как второй кастует Agility на всех атакующих;
в. если один из пристов заканчивает раньше, он помогает закончить обкаст второму присту.

При наличии трех пристов в пати:
а. 1й прист кастует Blessing на всех участников пати;
б. 2й - Kyrie на Витовых чаров;
в. 3й – Agility на всех участников пати
г. 1й прист по завершению процесса Blessing начинает кастовать Agility, на встречу 3му присту.

etc


Последний раз редактировалось: (Пт 19 Янв 2007 - 22:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Янв 2007 - 23:25

Игорь-джан пишет:
блин вот правда, прочитал 1-й пост и первое что пришло на ум:Ань, есть че?
гы.
https://hurricane.forum2x2.com/Iu-eaeiua-c3/An-i-ian-f7/Ciaeiieiny-t89-30.htm
мое 1е сообщение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Янв 2007 - 1:23

Никак не могу выбрать между 1 и 2 шашечками...хммм ~_~
А пирамидки нет?Я люблю пирамидки.=)))

Без обид,но эта теория полный бред.
Главное это всегда скорость.Тоесть варп,около него санкту,никакого кайри не нада,ибо он сбивается любым спелом,а кастовать его...я кофе выпить успею.Дамагер респицца,становицца на санкту,получает по морде "блесом-аги-матом" и резко в варп.Вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oziris




Количество сообщений : 823
Дата регистрации : 2006-07-01

Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Янв 2007 - 1:43

ап Ваду derisive
Цитата :

Тоесть варп,около него санкту,никакого кайри не нада,ибо он сбивается любым спелом,а кастовать его...я кофе выпить успею.Дамагер респицца,становицца на санкту,получает по морде "блесом-аги-матом" и резко в варп.Вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
PHantaMa
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Янв 2007 - 3:40

метод шашечки 2 удобнее - говорю как бывший прист derisive
приучить элементарно (все также "непопадать" на всю толпу)
с постановкой вопрос решаем, например : 2 виза, 2 сина, 2 ханта, бард&данса и так далее..
все воплощаемо если захотеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Янв 2007 - 4:01

Насчет второй части.
Дружно прикидываем, сколько народу перед входом в Гейт вопит "КАСТУ МНЕ!"? Правильно, много. Учтем еще Патиконнект. Получаем. Первый прист кастит Аги. Рыночная стоимость которого 45 СП. Да еще и задержка секундная. Короче, под Магнификатом он весьма свободно этим занимается. Второй кастит Блессы, который стоит 64 СП и кастится без задержек. Сколько человек в пати и орет? КУЧА! 10 блеснутых человек - это 640 СП. Причем эти 10 человек будут блесснуты крайне быстро. Но на этом червонце прист сливает половину СП с дикой скоростью и все равно будут те, кому недодали. 3 приста в пати - это круто бы было. Но чаще всего их 2. Итак, в замок залетает один прист более менее полный, второй в лучшем случае пополам. При достаточном давлении на второго, СП ему не хватит. Получаем трупа с 0 сп. Бежим с респа и пустые сидим перед замком где все опять также орут "КАСТЕГУ!". Никакого видимого эффекта. СП у такого приста не будет в нормальном состоянии =) да и опять же. Один орет "Аги", а тот кто кастит Аги ушел пописать без предупреждения. И снова ругань, недопонимание. Вобщем не тру по-моему =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Янв 2007 - 10:46

гыгыгы ))))) теорию наивности разбили в пух и прах. оке. будем кастить как обычно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olmik
Enamorado
Olmik


Мужчина
Количество сообщений : 1543
Возраст : 43
Место обитания : Где-то в России...
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Olmik_sin - Assassin Cross 90+/60+
Репутация : 12
Очки активности : 6384
Дата регистрации : 2006-11-12

Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Янв 2007 - 13:23

Аня, мне нравится твоё рвение....
Назначить тебя чтоли ответственной за пристов на ГВ
*серьезно задумался*....
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим

Максим


Мужчина
Количество сообщений : 59
Возраст : 40
Место обитания : Владивосток
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : M a k s - FS Priest 80+
Репутация : 0
Очки активности : 6401
Дата регистрации : 2006-11-05

Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Янв 2007 - 13:44

Теория конечно оч гуд. Но я тож считаю что в условиях ГВ неосуществима.
П.С. А вообще огромное человеческое спасибо что народ хоть в линию строиться стал, а то раньше ваще толпа бегала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Янв 2007 - 14:18

Olmik пишет:

Назначить тебя чтоли ответственной за пристов на ГВ
мне, конечно, очень льстит. но не потяну: у меня слишком мало опыта на гв, я не на столько привязана к ро и гильде. старшиной, думаю, должен кто-нить 90+. я (Сегодняшними темпами) очень не скоро до туда доберусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Янв 2007 - 15:37

Прочитала - забавно =) (без обид).

На практике используются 1 и 2 метод. Про шашечки первый раз слышу...
1й метод: - пристам тяжело обкастовать в толпе... а хуже всего когда в пати госпель и все пытаются перед атакой статы получить, причем лезут не только пати госпеля, а все кому не лень, даже не думая о том, что госпель действует ТОЛЬКО на пати.... К томуже чаще всего в этот момент ещё и бегать все начинают... тут вообще сидишь и судорожновспоминаешь кого ты обкастовал а кого нет... Поэтому лично я не люблю 1й метод.
2й метод: это я люблю))) для меня намного проще обкастовывать когда вся пати в линию стоит. Но к сожалению это действует только когда я ПМ... вот пока не рявкнешь на всех несколько раз никто не встанет.... Насчет "не попасть" - легко решается. Я просто делюсь личным опытомКозявочка У меня эфекты забендины туда же где смайлы... нажал кнопочку - эфекты есть, тут же нажимаешь ещё раз - нету (на ГВ обычно после такого быстрого отключения остаются брага, ЛП, локи, госпель... ммм... вроде все). Ассу к сожалению остается только если её скастовали в момент включения эфектов. если раньше - не видно... далее зум. когда стоит толпа зум решает) тут легко попасть даже если чары стоят друг в друге))))

Далее. Надеюсь все присты знают что от них требуются стоя в дэфе при атаке?
на всякай случай повторю, если знаете, прошу не ругаться, это я так, на случай "а вдруг что новое скажу":
-поскольку большинство пристов играет без эффектов на всех входящих бросать кари 1 лвла (!) только обязательно 1ого - сбивать ассу.
-у кого есть декриз - всех входящих декризить.
-аетерна - по желанию, но очень приветствуется.
- рувоч - часто спасает, но тут есть спорные моменты: свои тоже часто в хайде ходят. Но лично по мне лучше вытащить своего из хайда, чем пропустить чужого сина к импу... и ещё, если нету локи (например барда вынесли), лучше стоять и рувочить постоянно респ в тот момент когда данса играет незабудку.
- при входе визов, хай визов, бардов, министрелей, данс и гипси попытаться их сразуже заткнуть - лекс дивина - а вдруг повезет и чар окажется маловитовым derisive правда с министрелями и гипси такой трюк чаще всего не проходит....

вроде все... сори если если что не так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Янв 2007 - 23:04

Мне тоже нравится метод "шашечки" =) с коментариями автора согласен на
100%. Когда все стоят в линию иногда из за курицы какого нибудь тощего
виза/сина трудно кастом достать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olmik
Enamorado
Olmik


Мужчина
Количество сообщений : 1543
Возраст : 43
Место обитания : Где-то в России...
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Olmik_sin - Assassin Cross 90+/60+
Репутация : 12
Очки активности : 6384
Дата регистрации : 2006-11-12

Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Янв 2007 - 23:08

Ну коли нравится значит нуно двигать метод в массы!
Ник, ты как модератор и прист выложи пожалуста метод у вас на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Янв 2007 - 0:22

Мааась! ты как мудрец, посоветуй нам пристам ещё чего-нить derisive
Кстати твой совет насчет шифа и конрла при обкасте не действует - 1000 раз опровергался практикой =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Янв 2007 - 1:22

Если честно,я ниразу не видел как прист строит альянс в ряд.
Круто наверно.^^
А насчёт рувоча...я если честно,по врагу им попадал редко,а на своих у меня глаз кажется намётанный.Короче ругали миня.=)))

Ну и я ещё добавлю насчёт дивины:
-Помните,что далеко не все крузы вит шилд и поэтому затыкаютсяа на ура очень многие. (ГК крузы почти всегда качают вит последней)
-Не пытайтесь заткнуть других пристов.(х_Х)
Это изврат да и польза какая то сомнительная.=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Янв 2007 - 14:03

не помню в который раз я это говорю)) достаньте наконец статус рекавери из скилов,уже не знаю как просить))))))))))))если вас не смущает неподвижность чара,то хоть ради покраски раскёрсивайте)))))Сделаем наше ГВ красивым)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olmik
Enamorado
Olmik


Мужчина
Количество сообщений : 1543
Возраст : 43
Место обитания : Где-то в России...
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Olmik_sin - Assassin Cross 90+/60+
Репутация : 12
Очки активности : 6384
Дата регистрации : 2006-11-12

Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Янв 2007 - 14:45

И ваще всем пристам учить БМ!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Янв 2007 - 15:11

Пристище,бгг-)если круз себя увжает и у него невкачана вита то зелень при себе имеет полюбому-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Янв 2007 - 15:26

дадада!!! свосем забыла про статус)) Спасибо Тигрина что напомнила, просто наверно мне казалось, что статус это как блесс и аги... и кстати, если стоят кусты, лучше всего сначала кинуть статус пристам, чтоб они в свою очередь тоже бросали статусы.

а насчет кари, аетерны и декриза, мы с Малой делали так: атака - я всем входящим кари, она аетерну и декриз. Класс если ты в браге)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Янв 2007 - 17:21

Ника, что я могу посоветовать?) Разве что просьба бардам перед гейтом
играть брагу без напоминаний, а не когда я начинаю орать и матерится.

Кстати совет насчет шифт и контрол не мой Smile я такой техникой сроду не пользовался
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Янв 2007 - 23:58

без бм играть просто невозможно, если что. да и игру без многокнопочной мышки тоже сложно себе представляю )))).

как-то мы напрактике попробовали шашечки (вроде в первое гв где-то в баране люди как-то сами сели через клеточку, я кастила - очень здорово полчалось. тем неменее, нужно пройти обкадку до конца. потестировать с разными пристами разными чарами. потому что было всего человек 5. остальные как всегда - суетились и бегали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Янв 2007 - 0:09

Предлагаю как нить собраться (например после ивента или ГВ) и потестить минут 30 все способы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Янв 2007 - 1:05

Слава богу, хоть кто-то кроме меня вспомнил про Статус! Спасиб, Иришка. Жаль, конечно что этот кто-то не приист но тем ни менее. Бегай за мной. При атаке у меня всегда вытащен. В Дефе меняется на Рувоч, в зависимости от ситуации (иногда оставляю и статус). А вообще я с Иришкой на 100% согласен. Ладно, еще, допустим, в Керсе при отключенных эффектах не видно, но я сомневаюсь что можно не заметить замерзшего приста, который машет флажком =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Янв 2007 - 1:59

Керс при отключенных эффектах виден.
А вообще ребята нада Вам учится БМ) я самадо 90 ого лвла бегала на эФках, щас даже представить себе не могу приста без БМа >_<
А вообще странно, что у Вас про статус никто не помнит... я ещё когда не на БМе была, но статус обязательно забендин был...
Вернуться к началу Перейти вниз
Teodolit
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Янв 2007 - 2:12

Ну не знаю... Я помню про статус, он у меня даже на основной панели стоит. И я даже им пользуюсь о_О как обычно - не так и не тогда... А БМ потихоньку осваиваю. Кнопки запомнила давно. Единственное, что мешает - это болтология с БМом. Напряжно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6812
Дата регистрации : 2006-06-29

Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Янв 2007 - 2:16

Я как то пытался освоить БМ, та ещё зараза ) потом плюнул нафиг на это )))) как я рад что я син, у мну скиллов мало )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
Oziris

Oziris


Мужчина
Количество сообщений : 823
Возраст : 44
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Oziris - Wizard
Репутация : 0
Очки активности : 6499
Дата регистрации : 2006-07-01

Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Янв 2007 - 3:18

хехе, играя визом иногда чуствую себя пианистом))) скиллы, шмот, итемы на клаве))) такой стук стоит в доме если я манчу или на гв ппц))))... хотя зАЛз наскоко я помню бмом не пользуетса О_о... но рулит ппц как... и я хз как ему ето удаётса))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Янв 2007 - 9:10

Oziris пишет:
хехе, играя визом иногда чуствую себя пианистом))) скиллы, шмот, итемы на клаве))) такой стук стоит в доме если я манчу или на гв ппц))))... хотя зАЛз наскоко я помню бмом не пользуетса О_о... но рулит ппц как... и я хз как ему ето удаётса))
он наверное клавишу ф12 по несколько раз нажимает. хахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachen

Pachen


Мужчина
Количество сообщений : 146
Возраст : 43
Место обитания : Крефельд[Германия]
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Pachen Паладин 95+
Репутация : 0
Очки активности : 6528
Дата регистрации : 2006-06-30

Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теория: обкаст перед атакой   Теория: обкаст перед атакой - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Янв 2007 - 12:07

У мну даже на крузе неодин ряд непустовал Smile
(скилы, шмот, поты)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Теория: обкаст перед атакой
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: War of Emperium :: Библиотека-
Перейти: