Гильдия Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Читать всем, важно!!!

Перейти вниз 
+3
Малышка
Dread
Олег
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Олег

Олег


Мужчина
Количество сообщений : 305
Возраст : 44
Место обитания : Винница (Украина)
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Knight (koks757(99/50))
Настоящее Имя : Олег
Репутация : 3
Очки активности : 6502
Дата регистрации : 2006-07-09

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeВт 17 Фев 2009 - 17:59

(Касается всех до 70-го лвла!!!)

Итак, народ, начнем с инвентов, кто не отписался на форуме по определенным причинам и не появился на инвенте штрафуем в размере 200к, продолжим ГВ (по средам), та же ситуация, кто не отписался, штраф 100к.
Пропуск 3-х инвентов без отписи на форуме, выброс из гильдии, та же ситуация касается и ГВ (3 пропуска без отписи)
Прошу принять во внимание, сейчас все серьезно, буду следить за каждым, продолжаю список, которьй был раньше.
На инвентах всем ставиться 50% кача на гильду ВСЕМ!!!
Поднимать ее, насколько мы понимем, надо тоже.

Пока всё, Ваш Кокс Рожа
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег

Олег


Мужчина
Количество сообщений : 305
Возраст : 44
Место обитания : Винница (Украина)
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Knight (koks757(99/50))
Настоящее Имя : Олег
Репутация : 3
Очки активности : 6502
Дата регистрации : 2006-07-09

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeВт 17 Фев 2009 - 18:01

Кто хочет дополнить или исправить, пишите, подумаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6791
Дата регистрации : 2006-06-29

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeВт 17 Фев 2009 - 20:16

А что гильда даёт людям? Чем гильда людей держит?
Про ивенты я понимаю, а вот штраф за пропуск ГВ, ну это как то странно...
Не штрафы надо пропускающим делать, а поощрения тем кто пришёл. А тех кто пропустил, надо именно выкидывать. Так было и раньше. Тогда видно что человек систематически не ходит. Заинтересовывать надо людей.
Имхо за ивенты штрафовать, а за ГВ просто учитывать и выкидывать потом, без лишних штрафов. Как собственно и было раньше.

И тему советую назвать более близкую к сути, а то таких важно на форуме уже дофига.
Там тип
"Штрафы за пропуски ГВ и Ивентов"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
Малышка

Малышка


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 37
Место обитания : Москва
Гильдия : Mountain Kings
Профессия Чара с Ником : PHeallochka
Настоящее Имя : Энн
Репутация : -1
Очки активности : 5647
Дата регистрации : 2008-11-17

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeВт 17 Фев 2009 - 20:23

Со своей колокольни хотелось бы дополнить. Нету уточнения на что направлены ивенты. На кач, на добытие средств на расход, на ГВ-шмот? Если на кач - то какие могут быть штрафы? это просто глупо. Если на расход - то не давать его тем, кто пропустил будет вполне справедливо.. и без штрафов опять же.. ну и шмот также.. Как показывает многолетний опыт штрафов - они не укрепляют экономику и дух гильдии а разлагают ее. Ивенты (имхо) нужны для сыгранности пать. Эта сыгранность поможет на ГВ. Соответственно штрафы это политика нупогильдий. Нужно быть проще - кто не ходит - кик. И никаких лишних слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mountainkings.clan.su/
Олег

Олег


Мужчина
Количество сообщений : 305
Возраст : 44
Место обитания : Винница (Украина)
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Knight (koks757(99/50))
Настоящее Имя : Олег
Репутация : 3
Очки активности : 6502
Дата регистрации : 2006-07-09

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeВт 17 Фев 2009 - 20:54

Я отписался, кик после трех пропусков, Дред, согласен, уберем штрафы за пропуск ГВ (Энн, не согласен по поводу "нупогильд", за инвенты брать надо) кстати, зайди в скайп Дред )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег

Олег


Мужчина
Количество сообщений : 305
Возраст : 44
Место обитания : Винница (Украина)
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Knight (koks757(99/50))
Настоящее Имя : Олег
Репутация : 3
Очки активности : 6502
Дата регистрации : 2006-07-09

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeВт 17 Фев 2009 - 20:56

Ах, да, инвенты направлены для расхода на ГВ, не в свой же карман будем ложить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Малышка

Малышка


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 37
Место обитания : Москва
Гильдия : Mountain Kings
Профессия Чара с Ником : PHeallochka
Настоящее Имя : Энн
Репутация : -1
Очки активности : 5647
Дата регистрации : 2008-11-17

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeВт 17 Фев 2009 - 21:44

Олег, главное как к такой политике будет относится вменяемое большинство гильдии. Если принимают и согласны, то тогда на верном пути. А если никого на ивенты не вытащишь нужно менять к ивентам отношение.. Люди на то и люди, чтобы иметь незапрограммированные проблемы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mountainkings.clan.su/
Сираф
Казначей
Сираф


Мужчина
Количество сообщений : 244
Возраст : 35
Место обитания : г Москва
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Кресс (Уокер)
Настоящее Имя : Саня
Репутация : 0
Очки активности : 6278
Дата регистрации : 2007-07-03

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeВт 17 Фев 2009 - 23:12

олег а чем ты заинтересовывать собрался то? вот что интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег

Олег


Мужчина
Количество сообщений : 305
Возраст : 44
Место обитания : Винница (Украина)
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Knight (koks757(99/50))
Настоящее Имя : Олег
Репутация : 3
Очки активности : 6502
Дата регистрации : 2006-07-09

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeВт 17 Фев 2009 - 23:23

Заинтересую другим, есть соображения, а вот по поводу онлайна надо реально решать проблему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sashe




Мужчина
Количество сообщений : 13
Возраст : 36
Место обитания : Балашиха
Гильдия : Безгильдийный
Профессия Чара с Ником : виз Sashe
Репутация : 0
Очки активности : 6504
Дата регистрации : 2006-07-06

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 0:51

пишет L I X Smile
насчет Нетоповых гильдий...тут как раз наоборот-и в пиратах,и в летах,и в 187 сделан выбор-либо ивенты либо сбор денег либо жуй свой рассход.но...они более професианально настроены,а хуриканы как я понял более дружественный коллектив(ДАЙТЕ МНЕ БРАГУ И ИМПОЛОМА,и мы свернем горыSmile)а насчет заинтересованности людей...интересно а чем поощрять то будут?)
з.ы. нада замок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег

Олег


Мужчина
Количество сообщений : 305
Возраст : 44
Место обитания : Винница (Украина)
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Knight (koks757(99/50))
Настоящее Имя : Олег
Репутация : 3
Очки активности : 6502
Дата регистрации : 2006-07-09

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 1:08

Ладно, заинтригую, при взятии замка буду поощрять Нифига подобного
Вернуться к началу Перейти вниз
True Noodle

True Noodle


Мужчина
Количество сообщений : 379
Возраст : 38
Место обитания : Архангельск
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Top 1 Gunslinger
Настоящее Имя : Никита
Репутация : 7
Очки активности : 6343
Дата регистрации : 2007-08-24

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 1:49

Политика, имхо правильная, под хорошим дровосеком и бревно зашевелиться...Вобщем, если так жестко продолжать, то все ништяк будет... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег

Олег


Мужчина
Количество сообщений : 305
Возраст : 44
Место обитания : Винница (Украина)
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Knight (koks757(99/50))
Настоящее Имя : Олег
Репутация : 3
Очки активности : 6502
Дата регистрации : 2006-07-09

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 4:48

Спасибо, Никита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 11:10

Сираф пишет:
олег а чем ты заинтересовывать собрался то? вот что интересно
А кто из вас двоих ГМ?

Я давно предлагал:
Не пришёл на ивент - штраф 200к независимо от причины.
Впадлу идти на ивент - 200к в казну и свободен.
Пропустил определённое количество ГВ - кик без сюсюканья типа "А может придёт?" и "Ну приди на ГВ ну пожаааалуста"

И ненадо рассказывать сказки что ивенты помогаю работать в пати. Какая нафиг сыгранность если каждый бегает в своё куске карты? Какая сыгранность если на ивенты вы ходите одной гильдией а на гв альянсом?


Последний раз редактировалось: Однокрылый ангел (Ср 18 Фев 2009 - 18:11), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Slepping knight




Мужчина
Количество сообщений : 122
Возраст : 106
Место обитания : город на Неве
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Slepping knight
Репутация : 1
Очки активности : 6037
Дата регистрации : 2008-02-03

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 12:37

Возможно это меры и жесткие,но мягкие меры результатов не приносят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6791
Дата регистрации : 2006-06-29

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 12:38

Мы с Сашкой говорили на эту тему уже, ГМ он и всё, Олег его ближайший помошник на сколько я вижу. Обсуждайте и делайте свои выводы. У ГМа всегда есть куча обязанностей и если кто то помогает, то это всегда приятно, я по себе знаю. Старая система, которая была до того как я ушёл, вполне нормально работала, я даж не знаю что к ней прибавить. Можете переделать может устав гильдии

https://hurricane.forum2x2.com/forum-f18/tema-t333.htm

https://hurricane.forum2x2.com/forum-f18/tema-t825.htm

Там пунт про наказания тогда ещё со всеми был согласован и обсуждён. Я к сожалению не знаю какая сейчас политика в гильдии, по этому решать вам.

1. За ивенты записывать штрафы, и когда человек дошёл до какой то определённой суммы, там 1кк к примеру, то выкидывать с гильды.

2. За свой расход народ посылать на ГВ тоже не тру, они просто воообще расход брать не будут и будут сливаться сразу, и толку от них на ГВ? Типа просто пришли? Так они потом вообще приходить не будут, нафиг им это надо.

3. Штраф за пропуск ГВ не тру, кик это в самый раз. Может он за другую гильду на ГВ ходит, по этому видно будет когда будет вестить учёт. Если в Гильде 30 человек из которых на ГВ только 6 появляются, то и остальные будут думать, мол нафиг мне идти, всё равно народ не ходит. надо поднимать % людей которые на ГВ ходят. Ну тоже до определённого уровня, потому что в пустую гильду тож тяжело народ набрать.

2 Ангел:

Ангел дело говорит, он долгое время был казначеем и знает как что делается. К игре в комманде они приучают только если на МВП ходить или куда нить где реально толпой выжить только можно. Главное на них это заработать деньги на ГВ.

2 Фанта:

Вы НЕ ГВ гильдия, по этому сравнивать правила нельзя. Если человек отказывается от походов на ивенты, кушая расход на ГВ, и отказывается платить, то о каком разладе может быть речь? Этому человеку реально пофиг на всё что в гильде творится, и я считаю что таких надо наоборот штрафовать, потому что иначе другим будет гораздо обидней, которые батрачат чтобы этого дармоеда содержать... Ты так не считаешь? По этому пусть или платит или валит. В ГВ гильде всё должно быть именно на это ГВ и направленно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
Олег

Олег


Мужчина
Количество сообщений : 305
Возраст : 44
Место обитания : Винница (Украина)
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Knight (koks757(99/50))
Настоящее Имя : Олег
Репутация : 3
Очки активности : 6502
Дата регистрации : 2006-07-09

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 12:41

Ангел, людей ниже 70го у нас не так много, пускай пока качаются, смысла от них не так много, поэтому и ограничение пока ставится, у тебя много денег было до 70 лвла на первом персе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег

Олег


Мужчина
Количество сообщений : 305
Возраст : 44
Место обитания : Винница (Украина)
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Knight (koks757(99/50))
Настоящее Имя : Олег
Репутация : 3
Очки активности : 6502
Дата регистрации : 2006-07-09

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 12:44

Дред, мы становимся ГВ, все меняется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6791
Дата регистрации : 2006-06-29

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 12:49

Олег, когда поменяется действительно, тогда посмотрим... На теории всё хорошо конечно. А то что люди ниже 70 ЛВЛ на ГВ не нужны, это фигня.

1. На ГВ должны ходить все, пусть даже не в Атаку, а в разведку. Тот же нубо син может быть в клоке где нить в углу и смотреть что происходит сзади, чтобы вовремя предупредить.

2. Они должны приучаться к ответственности. Если не будут ходить сейчас, то и потом не пойдут, поверь мне. Отмазки будут и т.д. Можно даже посадить перед замком тем же чтобы смотрели. Ако может варпы деллать и блесс кидать. Это уже ваша задача найти им задание, ещё раз ЗАИНТЕРЕСОВАТь их.

Про ивенты тут и говорить нечего, есть локи где каждый выживет и где каждый сможет принести определённую сумму денег, те же Stem выбивать из мандрагор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
Сираф
Казначей
Сираф


Мужчина
Количество сообщений : 244
Возраст : 35
Место обитания : г Москва
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Кресс (Уокер)
Настоящее Имя : Саня
Репутация : 0
Очки активности : 6278
Дата регистрации : 2007-07-03

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 15:25

Полностью тут согласен с димкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Малышка

Малышка


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 37
Место обитания : Москва
Гильдия : Mountain Kings
Профессия Чара с Ником : PHeallochka
Настоящее Имя : Энн
Репутация : -1
Очки активности : 5647
Дата регистрации : 2008-11-17

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 15:53

Дима, не пропускай сообщения, читай все подряд. Повторю еще раз ЛИЧНО для тебя, пупсик Smile
" главное как к такой политике будет относится вменяемое большинство гильдии."

Димка, у тебя своя политика, у многих ГВ-гильдий другая Smile И все зависит от того КАК преподносить систему. Чтобы все в нее вписались, а не выплевывались искаверканные.

Сашка, казначей Smile Поскольку я была в ГВ гильдии. и только сейчас мы стали мирным, то могу опровергнуть твои слова, что ивент не помогает сыгрываться.. ПЧ - это общение, общение - это половина сыгранности.

Саныч ГМ. хотя я его пинаю чтоб был поактивней blush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mountainkings.clan.su/
Малышка

Малышка


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 37
Место обитания : Москва
Гильдия : Mountain Kings
Профессия Чара с Ником : PHeallochka
Настоящее Имя : Энн
Репутация : -1
Очки активности : 5647
Дата регистрации : 2008-11-17

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 15:54

ПС: Фантой не называйте меня. Это часть умерла вместе с Однокрылым. Зовите Малышкой или Энн.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mountainkings.clan.su/
Гость
Гость




Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 16:43

Малышка пишет:
ПЧ - это общение, общение - это половина сыгранности.
ГЧ предоставлен в любое время независимо от ивентов, причём от ПЧ ничем не отличается
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6791
Дата регистрации : 2006-06-29

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 17:00

Аня, к сожалению я ни в одной ГВ гильдии не был, просто общался с ГМами и отсюда решал, предварительно обсудив с советниками. По этому и написал что может стоить доработать в связи с нынешней ситуацией. Расскажи, почему по твоему это может не сработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
Малышка

Малышка


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 37
Место обитания : Москва
Гильдия : Mountain Kings
Профессия Чара с Ником : PHeallochka
Настоящее Имя : Энн
Репутация : -1
Очки активности : 5647
Дата регистрации : 2008-11-17

Читать всем, важно!!! Empty
СообщениеТема: Re: Читать всем, важно!!!   Читать всем, важно!!! Icon_minitimeСр 18 Фев 2009 - 17:39

Дим, это может не сработать потому, что время для ивентов вы устанавливаете жесткое. Не успел - отработай, не отработал - плати. Это может не работать в ситуации, когда человек играет ради ПвП (ГВ) и когда заходит прилагает все силы, чтобы преуспеть в этом. Соответственно ему эти ивенты просто не нужны, он сам себе сможет все обеспечить. Зачем же насиловать людей, если они и без штрафов неплохо существуют в гильдии?
Система должна быть гибче в таких случаях. И естественно к каждому должен быть свой поход. Все же гильдия - это не масса, а группа индивидуальностей.
Саша - ты не в курсе что есть еще объединение чатов гильдий? и проще иногда общаться именно в пати а не в ГЧ?
Все это мое сугубое имхо. Так же как и то, что любая система не должна навязываться сверху, а вырабатываться всем игровым коллективом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mountainkings.clan.su/
 
Читать всем, важно!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Hurricane :: Новости-
Перейти: