Гильдия Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Попал в Аварию!

Перейти вниз 
АвторСообщение
True Noodle

True Noodle


Мужчина
Количество сообщений : 379
Возраст : 38
Место обитания : Архангельск
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Top 1 Gunslinger
Настоящее Имя : Никита
Репутация : 7
Очки активности : 6314
Дата регистрации : 2007-08-24

Попал в Аварию! Empty
20100428
СообщениеПопал в Аварию!

26.04 попал в автомобильную аварию. Никому не советую, жутко страшно и не приятно.
Ехали в такси на перекрестке по главной дороге и на встречу поворачивал Рено Логан на второстепенную, и видимо не хотел пропускать и выскочил прямо на встречную. А таксист набрал скорость чтобы проскочить на зеленый свет... в итоге лобовой удар... нас в машине было двое я и подруга + таксист... удар был сильный довольно... меня выбросило из сиденья как с рогатки. Головой разбил лобовое стекло и помял бардочек, но вроде как все нормально... небольшое рассечение и пару синяков и у подруги тоже... Хорошо что я видел момент столкновения с машиной и успел приготовиться к удару. Жалею что не был в ремне безопасности, так бы вообще отделался испугом...
Но аварии страшные штуки и никому не пожелаю...

Рено в которое мы въехали
Попал в Аварию! T2a804
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Попал в Аварию! :: Комментарии

True Noodle
Re: Попал в Аварию!
Сообщение Сб 8 Май 2010 - 11:04 автор True Noodle
Не я не вылетел, просто ударил головой лобовуху что она развалилась со стороны посожира там где я и сидел... Из-за этого небольшоле рассечение на голове было... кровь по виску текла прям как в кино показывают
Dread
Re: Попал в Аварию!
Сообщение Пт 7 Май 2010 - 14:22 автор Dread
Ну ты же из машины не вылетел? Или как?
Моя мама как то тоже головой стекло побила, ну не разбила, но лучи по всему стеклу разлетелись
True Noodle
Re: Попал в Аварию!
Сообщение Вс 2 Май 2010 - 14:08 автор True Noodle
Ну все нормально, в этой аварии обошлось без жертв, такси наша русская волжанка была, у нее почти носа нет... Я раньше думал что лобовое стекло головой только в фильме разбить могут, а оказывается нет, проверил на себе, даже сознание не потерял... правдо голова болела и немного в глозах двоилось)
Сираф
Re: Попал в Аварию!
Сообщение Вс 2 Май 2010 - 1:50 автор Сираф
Жестко никит.... а с остальными то хоть все впорядке?
Dread
Re: Попал в Аварию!
Сообщение Пт 30 Апр 2010 - 10:42 автор Dread
Держись Никитк, хорошо что повезло вам! А что за машина Такси была? Водитель Логана выжил? А то машина реально помятая выглядит блин
monkSerg
Re: Попал в Аварию!
Сообщение Чт 29 Апр 2010 - 8:37 автор monkSerg
Жесть Никит! ну слава богу всё обошлось мелкими ушибами! Терь будеш всегда ремень безопасности пристёгивать и даже на велосипеде derisive
Sheva311
Re: Попал в Аварию!
Сообщение Ср 28 Апр 2010 - 19:00 автор Sheva311
Пипец,Никит,вот тебе и поездочка на такси...ну благо, всё довольно хорошо закончилось,судя по твоим словам..
 

Попал в Аварию!

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Блог :: Блог-
Перейти: