Гильдия Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рагнарок на мобилах

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Рагнарок на мобилах Empty
СообщениеТема: Рагнарок на мобилах   Рагнарок на мобилах Icon_minitimeЧт 4 Дек 2008 - 23:30

Может кто и помнит как я выкладывал 3 игры на нашь полуживой ФТП. Но теперь выкидываю все что нашёл, аж 5 штук. Тестил у себя на КПК, все пошли, но у меня там эмуль джавы зверский, ему побарабану что запускать, так что на ваших мобилах может и не пойти.

Скачать

В архиве вы надёте:
- Ragnarok Mage
- Ragnarok Merchant
- Ragnarok Thief
- Ragnarok Swordsman
- Ragnarok Archer


Вообще для мобил вышло больше игр:
- Ragnarok Kafra quest
- Ragnarok Mage
- Ragnarok Merchant
- Ragnarok Thief
- Ragnarok Swordsman
- Ragnarok Archer
- Ragnarok Acolyte
- Ragnarok Pazzling
- Ragnarok Monster Farm
- Ragnarok Tactics
- Ragnarok 2 Verein
- Ragnarok Violet

Информация с оф сайта http://mobile.ragnarok.co.kr

Но, я так подозреваю по скриншотам, начиная с Ragnarok Acolyte игры стали делаться под специфические корейские телефоны, а не под стандартную джаву, так что их мы скорее всего не увидим. Если уж где их встретили то пишите, делитесь, как минимум должна быть ещё Ragnarok Kafra quest, так как она выходила на джаве.

Так же ходят слухи что есть клиент для мобильных телефонов, типа моно с мобилы играть в полноценный онлайн, но пока это только слухи. Правда в тех версиях что я выложил есть возможность передать все заработанные на мобиле деньги на свой акаунт на оф сервере, правда точно незнаю какой страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
True Noodle

True Noodle


Мужчина
Количество сообщений : 379
Возраст : 38
Место обитания : Архангельск
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Top 1 Gunslinger
Настоящее Имя : Никита
Репутация : 7
Очки активности : 6344
Дата регистрации : 2007-08-24

Рагнарок на мобилах Empty
СообщениеТема: Re: Рагнарок на мобилах   Рагнарок на мобилах Icon_minitimeПт 5 Дек 2008 - 12:13

На комуникаторах HTC оф клиент ... устанавливали из под винды 98! то есть перепрошивали комуникатор под винду на него все необхадимые драва сверху ставили Рагу... я в инете да же где-то фак по устоновке читал... когда у мну комуникатор был... потом продал его и забыл про это дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Рагнарок на мобилах Empty
СообщениеТема: Re: Рагнарок на мобилах   Рагнарок на мобилах Icon_minitimeПт 5 Дек 2008 - 15:11

Фак как поставить 98 винду на кпк я могу хоть щас достать, я про то что специально под кпк и мобилы клиентов никто не делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
True Noodle

True Noodle


Мужчина
Количество сообщений : 379
Возраст : 38
Место обитания : Архангельск
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Top 1 Gunslinger
Настоящее Имя : Никита
Репутация : 7
Очки активности : 6344
Дата регистрации : 2007-08-24

Рагнарок на мобилах Empty
СообщениеТема: Re: Рагнарок на мобилах   Рагнарок на мобилах Icon_minitimeПт 5 Дек 2008 - 18:55

Ну да и я это читал! Просто слухи ходят, по нету что возможно будет такое чудо, я писал об этом уже в одном из постов...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рагнарок на мобилах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Hurricane :: Бездонная бочка флуда-
Перейти: