Гильдия Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ну про-геймеры...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
True Noodle

True Noodle


Мужчина
Количество сообщений : 379
Возраст : 38
Место обитания : Архангельск
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Top 1 Gunslinger
Настоящее Имя : Никита
Репутация : 7
Очки активности : 6349
Дата регистрации : 2007-08-24

Ну про-геймеры... Empty
СообщениеТема: Ну про-геймеры...   Ну про-геймеры... Icon_minitimeПн 3 Ноя 2008 - 15:47

НАРОД! Рага, это само собой! ну не все же купили комп, запустили интерент, и сразу скачалуи РО... и давай манчить)...
Тут я рещил поинтересоваться, в какие комп игры играют согильдийцы... на компах, консолях и прочее...
я так, напримар, фанат жанра Шутер... ) типа CS и Half-Life, в компании друзей, под я щик пива NHL ваще решает... у нас тут да же между друзьями мини турниры проходят на желания, типо кто бежит за пивом... Ну и файтинги сами собой,  под пивасик идут вообще отлично, иногда да же из-за файтинга на экране, можно было подряться в реале)))
А кто во что еще кроме онлайна играет...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6797
Дата регистрации : 2006-06-29

Ну про-геймеры... Empty
СообщениеТема: Re: Ну про-геймеры...   Ну про-геймеры... Icon_minitimeПн 3 Ноя 2008 - 16:21

Я вообще фанат гонок, всевозможных. Например самые любимые мои гонки это Need For Speed, выйграл все до Most Wanted, остальные у меня на компе не идут нормально dash1 Да и время щас нету совсем. Обожал с друзьями пообщаться на трассе, и довольно таки хорошо получалось МашинкаА когда надоест комп, то иду на машине кататься по автобанам crazy pilot
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
True Noodle

True Noodle


Мужчина
Количество сообщений : 379
Возраст : 38
Место обитания : Архангельск
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Top 1 Gunslinger
Настоящее Имя : Никита
Репутация : 7
Очки активности : 6349
Дата регистрации : 2007-08-24

Ну про-геймеры... Empty
СообщениеТема: Re: Ну про-геймеры...   Ну про-геймеры... Icon_minitimeПн 3 Ноя 2008 - 17:15

Дяяяяяяяяяяя! Я то же в NFS любил пошпилить))) и да же MW прошел))) радует, что там можно на Галардо погонять от полиции, что в жизни вообще не реал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6797
Дата регистрации : 2006-06-29

Ну про-геймеры... Empty
СообщениеТема: Re: Ну про-геймеры...   Ну про-геймеры... Icon_minitimeВт 4 Ноя 2008 - 11:23

У меня в конце были А4, Галлардо, Мурселаго и А3. Я в основном на Мурселаго ффставлял им всем, потому что она тяжелее, тачки разлетаааааались нафих ))) Вот думаю что когда нить разгоню свой комп и смогу поставить новую NFS игрушку, из последних, уже руки чешутся! У меня даже Руль есть который с вибрацией и сопротивлением Машинка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
True Noodle

True Noodle


Мужчина
Количество сообщений : 379
Возраст : 38
Место обитания : Архангельск
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Top 1 Gunslinger
Настоящее Имя : Никита
Репутация : 7
Очки активности : 6349
Дата регистрации : 2007-08-24

Ну про-геймеры... Empty
СообщениеТема: Re: Ну про-геймеры...   Ну про-геймеры... Icon_minitimeВт 4 Ноя 2008 - 11:44

)) а я себе для таких дел консоль нового поколения купил, не паришься с компами, купил подклучил и все игры последние летают и еще мин 10 лет летать будут и не надо системные требования смотреть..., минус тока что разу себе телик крутой хочиться, плазму 3 метра диоганаль.......
Кста... новые НФС так себе, имхо МВ у них прорыв, после него че-то все как-то тухловато смотриться... EA подкачали(........
Вернуться к началу Перейти вниз
True Noodle

True Noodle


Мужчина
Количество сообщений : 379
Возраст : 38
Место обитания : Архангельск
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Top 1 Gunslinger
Настоящее Имя : Никита
Репутация : 7
Очки активности : 6349
Дата регистрации : 2007-08-24

Ну про-геймеры... Empty
СообщениеТема: Re: Ну про-геймеры...   Ну про-геймеры... Icon_minitimeВт 4 Ноя 2008 - 22:40

мдя, такое ощущение, что никто кроме раги не во что не играл(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ну про-геймеры... Empty
СообщениеТема: Re: Ну про-геймеры...   Ну про-геймеры... Icon_minitimeСр 5 Ноя 2008 - 8:37

То во что я играл я даже и не вспомню уже все, вот щас в фалаут 3 манчу, до этого моровинд с обливионом прошёл, со слюнями по всему телу жду Call of duty 5, так как 1, 2 и 4 уже заездил все, иногда в Санитаров подземелья поигрываю. А ещё пытаюсь освоить Выборы-2008. Геополитический симулятор. Сталкера второго прошёл, не впечатлило, первый лучше был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6797
Дата регистрации : 2006-06-29

Ну про-геймеры... Empty
СообщениеТема: Re: Ну про-геймеры...   Ну про-геймеры... Icon_minitimeСр 5 Ноя 2008 - 11:31

Я не очень шутеры люблю к сожалению, хотя могу и затянуться, в CS тоже играл какое то время bb2
Никит, ты про какую конзоль говоришь? PS3 чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
True Noodle

True Noodle


Мужчина
Количество сообщений : 379
Возраст : 38
Место обитания : Архангельск
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Top 1 Gunslinger
Настоящее Имя : Никита
Репутация : 7
Очки активности : 6349
Дата регистрации : 2007-08-24

Ну про-геймеры... Empty
СообщениеТема: Re: Ну про-геймеры...   Ну про-геймеры... Icon_minitimeСр 5 Ноя 2008 - 13:13

xbox 360!!!!!! Ваще руль))) ща уничтожаю Gears of War 2, мну прет ппц, первоклассный шутер от 3 лица! Хит так сказать... ПС3 и и ящик пандоры... почти одно и то же... тока конкуренты между собой бьются за экскклюзивы... на свои консоли... я не представляю какой комп нужен что бы в такие игры играть...на макс настоийках... а тут летает...ваще круть...
зы а у мну уже есть Калик 5 на коробку... бе бе бе... с торнета выкачал...
Вернуться к началу Перейти вниз
True Noodle

True Noodle


Мужчина
Количество сообщений : 379
Возраст : 38
Место обитания : Архангельск
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Top 1 Gunslinger
Настоящее Имя : Никита
Репутация : 7
Очки активности : 6349
Дата регистрации : 2007-08-24

Ну про-геймеры... Empty
СообщениеТема: Re: Ну про-геймеры...   Ну про-геймеры... Icon_minitimeСр 5 Ноя 2008 - 14:30

Я в КС профиссионально да же играл, и был копитаном сильнейшей команды в регионе 11... потом с учебой и тусовками подзабил на него, но скил мочить с 1 патрона в голову остался... Colt M4a1 и DE, до сих пор сняться.... Скока, времени в инетрнет клубах потрачено ппц, турнирах, борьба за квоты ппц.. остались одни воспоминания, да бейджики с турниров... ну и пачка грамот в конфетной коробке... пылиться на полке....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ну про-геймеры...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Hurricane :: Бездонная бочка флуда-
Перейти: