Гильдия Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Приколы на рабочих местах

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость




Приколы на рабочих местах Empty
СообщениеТема: Приколы на рабочих местах   Приколы на рабочих местах Icon_minitimeВт 12 Фев 2008 - 12:35

У меня сегодня не день а один большой прикол, вот краткий списочек того что было сегодня:

Фирма заплатила нам за размещение рекламы в справочнике, сидим и вспоминаем какая именно фирма pardon

Звонил генеральный, цитирую: "Мы (с фин. деректором) будем завтра с утра...часов в 12".
(Блин, хочу такое же утро cray )

Менеджер по продажам начальнику отдела: Пришёл новый макет от компании "хххххх".
Начальник отдела: Ну и хер с ним.
(Работаем, господа, работаем =)))

Позвонили в какую то компанию торгующую книгами а у них на автоответчике стоит музыка из простоквашино, видимо народ ещё с нового года отходит alcoholic


Пару недель назад генеральный был в отпуске, картина на раз была, я сижу в инете новый комп выбираю, а шеф отдела сидит и духи выбирает в инете, причём название такие называет что Шанель нервно курит в стороне,
я таких названий никогда неслышал, Жан Франко Фере повесился бы от того что не он их придумал, а если судить по названию то цены у них такие же, в смысле количества знаков.

названия что то типа:
Roberto Verino "VV Rose"
Gianni Versace S.p.A. Versace "Versace Woman"
Guerlain Aqua Allegoria Tutti Kiwi pour Femme

причём шеф их оператору скороговоркой выговорил

В новый год на корпоративке фин. директор напоил парня который у нас сайтом занимается, причём сам фин. директор не пил, ему ещё генерального домой везти, и как только тот парень отворачивался или отходил, он делал в бокале коктель "Смерть за бортом" (водка+вино+шампанское).
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6797
Дата регистрации : 2006-06-29

Приколы на рабочих местах Empty
СообщениеТема: Re: Приколы на рабочих местах   Приколы на рабочих местах Icon_minitimeВт 12 Фев 2008 - 13:50

Гыыыы )))
Понравился Генерал... Прям как я blush у меня тож утро в 10 правда начинается... иногда crazy

А как вы выкрутились с рекламой ХЗ какой фирмы? Можешь рекламу форума сделать вместо неё АбАржАццА

ПС Тру коктельчик, надо на следующей тусовке попробовать буит bb2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
Гость
Гость




Приколы на рабочих местах Empty
СообщениеТема: Re: Приколы на рабочих местах   Приколы на рабочих местах Icon_minitimeВт 12 Фев 2008 - 14:01

Ну рекламу мы на фин. деректора скинули, это его проблемы diabolo
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приколы на рабочих местах Empty
СообщениеТема: Re: Приколы на рабочих местах   Приколы на рабочих местах Icon_minitimeСр 13 Фев 2008 - 11:42

Нашёл сёня опечатку в справочнике, чуть не умер:
Имейте в виду, что если укладывать на нах маленькие плитки, то лишний раствор будет просачиваться в швы между плитками.

Мне вот интересно, это имелось ввиду класть плитку как придётя (типо "И так сойдёт") или всё же имелось ввиду место на которое (место которым? 0_о) укладывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приколы на рабочих местах Empty
СообщениеТема: Re: Приколы на рабочих местах   Приколы на рабочих местах Icon_minitimeЧт 3 Апр 2008 - 9:20

в HP работают суровые ребята

Шеф дал задание потратить все старые картриджи для старого принтера, я запустил задание на 525 страниц, первая страница вышла из принтера пустая с одной надписью "Delet Me", принтер сцуко хочет покончить жизнь самоубийством =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег

Олег


Мужчина
Количество сообщений : 305
Возраст : 44
Место обитания : Винница (Украина)
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Knight (koks757(99/50))
Настоящее Имя : Олег
Репутация : 3
Очки активности : 6508
Дата регистрации : 2006-07-09

Приколы на рабочих местах Empty
СообщениеТема: Re: Приколы на рабочих местах   Приколы на рабочих местах Icon_minitimeЧт 3 Апр 2008 - 10:20

А я тоже прихожу на работу в среднем в 12 и это для меня утро Козявочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Oziris

Oziris


Мужчина
Количество сообщений : 823
Возраст : 44
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Oziris - Wizard
Репутация : 0
Очки активности : 6484
Дата регистрации : 2006-07-01

Приколы на рабочих местах Empty
СообщениеТема: Re: Приколы на рабочих местах   Приколы на рабочих местах Icon_minitimeПт 4 Апр 2008 - 11:05

Однокрылый ангел пишет:
в HP работают суровые ребята

Шеф дал задание потратить все старые картриджи для старого принтера, я запустил задание на 525 страниц, первая страница вышла из принтера пустая с одной надписью "Delet Me", принтер сцуко хочет покончить жизнь самоубийством =)

eta 5 )))) АбАржАццА
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приколы на рабочих местах Empty
СообщениеТема: Re: Приколы на рабочих местах   Приколы на рабочих местах Icon_minitimeВт 27 Май 2008 - 8:07

Сегодня понял одну страшную вещь.
HP страшные люди, они первые кто наладил выпуск принтеров с ручной подачей бумаги по одному листу, потому что подругому он её, сцуко, зажёвывает. diabolo
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6797
Дата регистрации : 2006-06-29

Приколы на рабочих местах Empty
СообщениеТема: Re: Приколы на рабочих местах   Приколы на рабочих местах Icon_minitimeВт 27 Май 2008 - 14:13

Сашк, ничё ты не понимаешь! Они дают возможность заработать Китайцам и Неграм! Те будут в принтер бумажки и за бутирброд засовывать Козявочка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
Гость
Гость




Приколы на рабочих местах Empty
СообщениеТема: Re: Приколы на рабочих местах   Приколы на рабочих местах Icon_minitimeВт 27 Май 2008 - 19:16

За бутерброд я их сам туда засовывать буду =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6797
Дата регистрации : 2006-06-29

Приколы на рабочих местах Empty
СообщениеТема: Re: Приколы на рабочих местах   Приколы на рабочих местах Icon_minitimeСр 28 Май 2008 - 8:18

Сашка за бутирброд продаёццо Козявочка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
Гость
Гость




Приколы на рабочих местах Empty
СообщениеТема: Re: Приколы на рабочих местах   Приколы на рабочих местах Icon_minitimeСр 28 Май 2008 - 8:59

Да купите меня!!!!!! я буду вашим рабом, вашей вещью!!! бейте меня, мучайте меня!!! Вы с плёткой, я в кожанном ошейнике, трусиках, глаза добрые ласковые!!!!!!!!! *бьётся в судорогах, пускает слюни*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приколы на рабочих местах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Hurricane :: Весёлый роджер-
Перейти: