Гильдия Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым Empty
СообщениеТема: Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым   Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым Icon_minitimeВс 9 Дек 2007 - 22:05

http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=670&highlight=%E2%E7%F0%EE%F1%EB%FB%EC

Я плакал, я ржачем разбудил отца в соседней комнате!!!!!!!!!!!
это полный пиндык, если бы я в детстве такое читал бы, я бы щас бился бы в паркинсоне.


Последний раз редактировалось: Однокрылый ангел (Вт 24 Фев 2009 - 15:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым   Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым Icon_minitimeВс 9 Дек 2007 - 23:30

ни за что не дам такое читать своему ребенку...проще уж самой объяснить...ну или на крайний случай папе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым   Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым Icon_minitimeВс 9 Дек 2007 - 23:30

Да уж, жестокие книжки. Хорошо, что я в детстве (ну с 5 лет точно) нормальные энциклопедии читал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым   Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым Icon_minitimeПн 10 Дек 2007 - 7:29

Мде)) А мне все мальчики рассказали ^^
Когда мне лет 7 было)) А потом просили мя рассказывать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым   Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым Icon_minitimeПн 10 Дек 2007 - 8:14

LisandreL пишет:
Да уж, жестокие книжки. Хорошо, что я в детстве (ну с 5 лет точно) нормальные энциклопедии читал.
Энциклопедии росмен рулят good

Львенка пишет:
Мде)) А мне все мальчики рассказали ^^
Когда мне лет 7 было)) А потом просили мя рассказывать)
Надеюсь хоть не показывали blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым   Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым Icon_minitimeПн 10 Дек 2007 - 10:25

Однокрылый ангел пишет:
Надеюсь хоть не показывали blink

Ммм... Хороший вопрос))) Дай подумать...
Пожалуй нет)) То что они показывали к этому не относится)))))))) blush
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Hurricane :: Весёлый роджер-
Перейти: