Гильдия Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какая дружба крепче?

Перейти вниз 
Участников: 2

Чья дружба крепче? Между кем и кем доверие выше?
мужчиной и женщиной
Какая дружба крепче? Vote_lcap14%Какая дружба крепче? Vote_rcap
 14% [ 1 ]
мужчиной и мужчиной
Какая дружба крепче? Vote_lcap86%Какая дружба крепче? Vote_rcap
 86% [ 6 ]
женщиной и женщиной
Какая дружба крепче? Vote_lcap0%Какая дружба крепче? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 7
 

АвторСообщение
Гость
Гость




Какая дружба крепче? Empty
СообщениеТема: Какая дружба крепче?   Какая дружба крепче? Icon_minitimeПт 10 Авг 2007 - 16:06

Темка родилась на основе моего спора с одним мужчиной. Не буду раскрывать его основы, иначе боюсь опрос будет не совсем верным, а мне бы хотелось получить незамутненные данные и мнения. В основном о мужском мнении Какая дружба крепче? Smile1101

Итак какая дружба крепче по Вашему?
Между
мужчиной и женщиной
мужчиной и мужчиной
женщиной и женщиной

Где фактор доверия выше?
Обоснуйте Какая дружба крепче? Smile1101
Вернуться к началу Перейти вниз
PHantaMa
Гость




Какая дружба крепче? Empty
СообщениеТема: Re: Какая дружба крепче?   Какая дружба крепче? Icon_minitimeПт 10 Авг 2007 - 18:19

между мужчиной и мужчиной
доказательство от противного: между женщиной и женщиной вечно будет конкуренция, которая будет подтачивать дружбу
между мужчиной и женщиной обязательно чтонибудь когданибудь возникнет и хана дружбе
а вот между мужиком и мужиком дружба крепка- им класть на баб и поэтому из-за них они не ругаются (ну тока если отбил собственность) им лишь бы випить-закусить-посмотреть футбол вместе, а тут спорить почти не из-за чего, поэтому у них дружба крепче
вот моя позиция
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Какая дружба крепче? Empty
СообщениеТема: Re: Какая дружба крепче?   Какая дружба крепче? Icon_minitimeПт 10 Авг 2007 - 21:02

Угу, понятненько. У меня появляется следующий вопрос: где больше откровенности между друзьями или между любовниками? Мне всегда казалось, что между друзьями... Слишком прозрачные отношения между любовниками...это как то опасно-не опасно, не интересно, без загадки, нельзя чтоли...не могу слово нужное найти, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
PHantaMa
Гость




Какая дружба крепче? Empty
СообщениеТема: Re: Какая дружба крепче?   Какая дружба крепче? Icon_minitimeПт 10 Авг 2007 - 21:13

между любовниками... у них друг перед другом нет никаких обязательств... если что не нравится разошлись.. это как попутчики в поезде.. ты им можешь все свои проблемы, всю свою жизнь рассказать, потому что знаешь что это ни к чему не обяжет ибо вы сойдете с поезда и забудете друг про друга
Вернуться к началу Перейти вниз
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6807
Дата регистрации : 2006-06-29

Какая дружба крепче? Empty
СообщениеТема: Re: Какая дружба крепче?   Какая дружба крепче? Icon_minitimeПт 10 Авг 2007 - 23:54

Больше откровенности между друзьями, почти на любую тему. Потому что если от девушки ничё не надо, то можно и рассказать ей всё что угодно, типа там и как с другой был, и с третьей и т.д. а любовнице па любому такое не расскажешь, любовница она тоже хочет быть единственной любовницей кроме жены...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
Гость
Гость




Какая дружба крепче? Empty
СообщениеТема: Re: Какая дружба крепче?   Какая дружба крепче? Icon_minitimeСб 11 Авг 2007 - 2:07

Львенка пишет:
Чья дружба крепче? Между кем и кем доверие выше?
Самая крепкая дружба - между мужчинами наверное, хотя бы потому что мужчины по жизни много проходят плечём к плечу, спина к спине... их сплачают трудности и тут без доверия никак. Мужское браство...
Львенка пишет:
где больше откровенности между друзьями или между любовниками?
Я считаю что там где дружба - там и откровенные разговоры. В случае с любовниками не может быть речи о действительно откровенных разговорах... это не тот тип отношений чтоб открывать душу...
PHantaMaska пишет:
им лишь бы випить-закусить-посмотреть футбол вместе, а тут спорить почти не из-за чего, поэтому у них дружба крепче
вот моя позиция
Какие примитивные созданья, эти мужики.... прям как одноклеточные растения)))Рожа
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Какая дружба крепче? Empty
СообщениеТема: Re: Какая дружба крепче?   Какая дружба крепче? Icon_minitimeСб 11 Авг 2007 - 3:26

Хм. А кто то ведь проголосовал за МЖ, но не обосновал ответа))

На самом деле трудно говорить, какая из дружб крепче. Эт все зависит от самих же друзей...Разве нет? В наше время не часто встретишь людей, которые общаются не ради выгоды и корысти, а прото за то, что им приятен тот или иной человек...
И вообще, я считаю, что НЕ НАДО ДЕЛИТЬ ДРУЖБУ НА ЖЕНСКУЮ И МУЖСКУЮ... она одна - и у мужчин, и у женщин... Главное, чтобы она была искренней и настоящей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Какая дружба крепче? Empty
СообщениеТема: Re: Какая дружба крепче?   Какая дружба крепче? Icon_minitimeСб 11 Авг 2007 - 7:26

В этих словах что то есть...))
Вернуться к началу Перейти вниз
PHantaMa
Гость




Какая дружба крепче? Empty
СообщениеТема: Re: Какая дружба крепче?   Какая дружба крепче? Icon_minitimeСб 11 Авг 2007 - 8:48

эх что-то есть, да не все Smile
статистики всех стран показывают, что учавсвующие в опросе люди (и мужчины и женщины) отмечали что дружба между мужчинами сильней...
Инкви это я пошутила Smile на самом деле почему именно между мужчинами? да потому что еще с древних времен, когда были племена и людям приходилось реально бороться за выживание, это делали мужчины они объединялись в группы и истребляли мамонтов.. женщины сидели по своим пещерам и поддерживали "уют".
Мужчины они бойцы по натуре, а ведь очень мало "героев"-то есть тех кто сражается всегда один, поэтому у мужчин и сплоченности больше, и откровенности. Да и заморочек у них меньше нежели у нас Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
PHantaMa
Гость




Какая дружба крепче? Empty
СообщениеТема: Re: Какая дружба крепче?   Какая дружба крепче? Icon_minitimeСб 11 Авг 2007 - 9:17

ПС: а вы заметили что никто не выбрал вариант Ж+Ж? Smile
интересно почему? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Olmik
Enamorado
Olmik


Мужчина
Количество сообщений : 1543
Возраст : 43
Место обитания : Где-то в России...
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Olmik_sin - Assassin Cross 90+/60+
Репутация : 12
Очки активности : 6379
Дата регистрации : 2006-11-12

Какая дружба крепче? Empty
СообщениеТема: Re: Какая дружба крепче?   Какая дружба крепче? Icon_minitimeСб 11 Авг 2007 - 11:39

Есть только дружба М+М.
Вариант Ж+Ж имеет место быть ОООООчеть редко, т.к. женщины вечно соперничают между собой и "дружба" у них до тех пор пока им что-то друг от друга нуна.
Вариант М+Ж тоже можно называть "дружбой" пока одна из сторон не втюхается в другую. А так обычно всё и заканчивается (проверенно в реале).
Вот такие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Какая дружба крепче? Empty
СообщениеТема: Re: Какая дружба крепче?   Какая дружба крепче? Icon_minitimeСб 11 Авг 2007 - 11:49

Как говорил один философ, мужчины и женщины солидарны лишь в одном мнении, что женщинам нельзя доверять Какая дружба крепче? Wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какая дружба крепче?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Hurricane :: Бездонная бочка флуда-
Перейти: