Гильдия Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Записки негодяя и падонка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Записки негодяя и падонка Empty
СообщениеТема: Записки негодяя и падонка   Записки негодяя и падонка Icon_minitimeПн 2 Окт 2006 - 17:34

Есть такой вот сайт....http://ping-win-orenburg.narod.ru/ Зайди, я думаю тебе понравится. И ты найдёшь общий язык с создателем этого сайта=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loklisss
Гость




Записки негодяя и падонка Empty
СообщениеТема: Re: Записки негодяя и падонка   Записки негодяя и падонка Icon_minitimeПн 2 Окт 2006 - 17:52

аммм кто есть Локи... может знаю его?
а за ссылку спасибо! незнаю как Локи но мне понравилось))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Записки негодяя и падонка Empty
СообщениеТема: Re: Записки негодяя и падонка   Записки негодяя и падонка Icon_minitimeПн 2 Окт 2006 - 18:02

Локи-это ты будешь=)мне так сподручнее обращаться=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loklisss
Гость




Записки негодяя и падонка Empty
СообщениеТема: Re: Записки негодяя и падонка   Записки негодяя и падонка Icon_minitimeСр 4 Окт 2006 - 21:13

хмммм не на Локи буду обжаться и корчить дурацкие рожи... но еще хуже будет если после того как меня назовут локи проснется стаф арт...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Записки негодяя и падонка Empty
СообщениеТема: Re: Записки негодяя и падонка   Записки негодяя и падонка Icon_minitimeСр 4 Окт 2006 - 23:00

Маришк, не буди в нём зверя...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Записки негодяя и падонка Empty
СообщениеТема: Re: Записки негодяя и падонка   Записки негодяя и падонка Icon_minitimeЧт 5 Окт 2006 - 11:15

Ром, да ладно, я хомячков не боюсь=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loklisss
Гость




Записки негодяя и падонка Empty
СообщениеТема: Re: Записки негодяя и падонка   Записки негодяя и падонка Icon_minitimeЧт 5 Окт 2006 - 19:23

я не в хомячка превращаюсь, а в кролика...
точнее не в кролика а в зайца! злобного дикого зайца!... а они делов подлых натворить могут...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Записки негодяя и падонка Empty
СообщениеТема: Re: Записки негодяя и падонка   Записки негодяя и падонка Icon_minitimeСб 7 Окт 2006 - 1:35

Каких?!
Марька там у любого зайца отнимет морковку и прям у него на глазах начнёт её медленно пожирать. ~_~
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Записки негодяя и падонка Empty
СообщениеТема: Re: Записки негодяя и падонка   Записки негодяя и падонка Icon_minitimeСб 7 Окт 2006 - 19:05

Вадик вернулся=)Снова шутки в мою сторону по поводу моей идеальности=)Как я по тебе, сынку, соскучилась=)куда пропал то=) claping Ты больше так не пропадай! nono А то я тебе punish И будешь потом black eye С мамкой не спорят! on the q
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркизка
Гость




Записки негодяя и падонка Empty
СообщениеТема: Re: Записки негодяя и падонка   Записки негодяя и падонка Icon_minitimeВс 8 Окт 2006 - 19:31

Маринк,нифига ты строгаяSmileнаверное подъем для детишки в 7 утра, отой в 9 и больше ни-ни?)) nono
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Записки негодяя и падонка Empty
СообщениеТема: Re: Записки негодяя и падонка   Записки негодяя и падонка Icon_minitimeПн 9 Окт 2006 - 15:51

Мам пока я не увижу новый элу у меня в зубах эти стёбы будут продолжацца. ~_~
Я долго грыз твой элу...но пол месяца назад он кончилсо о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Записки негодяя и падонка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Hurricane :: Информация-
Перейти: