Гильдия Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Попытался вернутся в РО

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dread
Ушедший Создатель
Dread


Мужчина
Количество сообщений : 4349
Возраст : 42
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Репутация : 17
Очки активности : 6784
Дата регистрации : 2006-06-29

Попытался вернутся в РО Empty
20091111
СообщениеПопытался вернутся в РО

Вчера сделал первый заход в РО за последний год... Скачал клиент... Сначала нифига не запускалось... Грррр... Попытался вернутся в РО Aggressi Потом всё же зайдя попытался найти кого нить из гильды Попытался вернутся в РО Clapping Побегал, побегал и нашёл Женю Попытался вернутся в РО Drinks2 Приняли меня в гильду назад и тут мне нужно было на спорт убегать... Попытался вернутся в РО Bb2 Ладно думаю, зайду потом... Попытался вернутся в РО Agree Зашёл... и что... Сервак сдох Попытался вернутся в РО Dash1 убился апп стену... Не хочет меня мир РО к себе принимать по ходу Попытался вернутся в РО Suicide2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hurricane.forum2x2.com
Опубликовать эту запись на: reddit

Попытался вернутся в РО :: Комментарии

avatar
Re: Попытался вернутся в РО
Сообщение Вт 24 Ноя 2009 - 6:42 автор Kumho
да ладно примет тебя мир сто пудова= )самое главное этого захотеть= ))))))))
Dread
Re: Попытался вернутся в РО
Сообщение Ср 18 Ноя 2009 - 12:21 автор Dread
Аббей? Куда ты меня послала? Эля, ты же вроде не материлась Попытался вернутся в РО Blush2
Nukunuku Dash
Re: Попытался вернутся в РО
Сообщение Ср 18 Ноя 2009 - 12:20 автор Nukunuku Dash
Dread пишет:
Эээээх, прикольно было вчера в нифе побегать... Аж душа радовалась ) Но всё же чуеццо что кросс 90+ слишком уж толстый для мобофф которые там поживают, но всё равно с Элей и Женей хорошо там подмели Попытался вернутся в РО Bb2 Попытался вернутся в РО Drinks2 Попытался вернутся в РО Vishenka
Приходи еще Попытался вернутся в РО Friends Я пока болею каждый день там мету Smile
Кста, чтоб тебе скучно не было - делай квест в Аббей, если еще не сделал.
85+ мы с Женькой пойдем туда мести Smile Посмотрим там на твою толтопопость Попытался вернутся в РО 669406
Dread
Re: Попытался вернутся в РО
Сообщение Ср 18 Ноя 2009 - 11:29 автор Dread
Эээээх, прикольно было вчера в нифе побегать... Аж душа радовалась ) Но всё же чуеццо что кросс 90+ слишком уж толстый для мобофф которые там поживают, но всё равно с Элей и Женей хорошо там подмели Попытался вернутся в РО Bb2 Попытался вернутся в РО Drinks2 Попытался вернутся в РО Vishenka
Dread
Re: Попытался вернутся в РО
Сообщение Пт 13 Ноя 2009 - 10:52 автор Dread
Сегодня по ходу снова получится зайти, надо будет куда нибудь наведаться Попытался вернутся в РО Assassin
avatar
Re: Попытался вернутся в РО
Сообщение Чт 12 Ноя 2009 - 21:12 автор Slepping knight
Заходи при возможности,будем рады.Даже если ты будешь посто сидеть у левой и флудить))) Попытался вернутся в РО Drinks2
Dread
Re: Попытался вернутся в РО
Сообщение Чт 12 Ноя 2009 - 14:41 автор Dread
Ну как вам сказать. С ГВ у меня будут массивные проблемы, как я уже писал, потому что в Среду у меня тренировка, туда надо выезжать в 21:30 по серверу, а по субботам есть куча всяких разных прикольных штучек ;оР Может смогу ходить на Ивенты или так, просто покачать кого нить для поддержки.
avatar
Re: Попытался вернутся в РО
Сообщение Чт 12 Ноя 2009 - 12:23 автор Slepping knight
Ты главное начни,Димка.А там заманим)))
Dread
Re: Попытался вернутся в РО
Сообщение Чт 12 Ноя 2009 - 10:30 автор Dread
Ну у меня не лабо бильд, по этому мне пофигу, даже если играть начну. Имхо эт даже лучше, потому что халявного кача не будет как раньше для всех подряд Попытался вернутся в РО Tease
True Noodle
Re: Попытался вернутся в РО
Сообщение Ср 11 Ноя 2009 - 20:12 автор True Noodle
да лабу прикрыли, на полную... лабосинов убили... лаба очень злая стала, для фулок вобщем... там хп кидают асу на всех вокруг, ставят пневму, кросы кидаються СБРами по 10-15к видят хайд... капец вобщем... я туда гансем захаживал))) Козявочка
avatar
Re: Попытался вернутся в РО
Сообщение Ср 11 Ноя 2009 - 18:01 автор Сила
хех, для нынешней лабы у всех кроссов\синов они корявыеSmileтам кросы и лк видят хайд и долбят мама-не горюй.
Dread
Re: Попытался вернутся в РО
Сообщение Ср 11 Ноя 2009 - 17:20 автор Dread
Нееее, для лабы у меня сейчас руки чуток карявые стали я думаю, туда без практики соваться нельзя, хотя у меня сейчас 0% так что терять нечего )))
avatar
Re: Попытался вернутся в РО
Сообщение Ср 11 Ноя 2009 - 17:08 автор Сила
по моему так ваще 3 будетSmileне вздумай в лабу ходитьSmile)
Dread
Re: Попытался вернутся в РО
Сообщение Ср 11 Ноя 2009 - 16:59 автор Dread
Сегодня наверное не получится, потому что с воллейбола только в 23 часа домой вернусь, по вашему эт час ночи, а вот завтра думаю вечерком загляну ;о) Хочется катаром покрамсать каких нить порингофф
avatar
Re: Попытался вернутся в РО
Сообщение Ср 11 Ноя 2009 - 16:24 автор Сила
этж мотр(с) пробивайсяSmile)
 

Попытался вернутся в РО

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Блог :: Блог-
Перейти: